px
Всего комментариев: 24
DarkKnight77 (Критик), постов: 9249
вчера, 8:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
isi писал(а) 19 октября 2024, 22:55
А вот это совсем не факт даже если там все очень эффектно и зрелищно, не факт что кино о древней истории, даже с ...
А гадать на кофейной гуще не надо! Уже менее чем через месяц узнаем

Пакость (Новичок), постов: 2
вчера, 8:15
Аватарка пользователя Пакость
Mr Ma писал(а) 19 октября 2024, 23:50
"Не верю ни одному отзыву от этих журнализдов и критиканов!" - и это мой манифест
Согласен полностью , слишком уж они попортили свою репутацию (если она вообще была) .

MySpace (Киноман), постов: 994
вчера, 8:10
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
intvindet писал(а) 19 октября 2024, 23:32
Очевидно, ставка была сделана на молодой актерский состав. Но я изначально точно не сомневаться в способностях ...
Легендарного слишком красноречиво.

MySpace (Киноман), постов: 994
вчера, 8:08
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
А потом окажется что это жижа уровня завета.

Текстолит (Критик), постов: 62054
вчера, 8:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 19 октября 2024, 22:16
Только свои затраты он не отобьет уж очно)
Или очно все сеансы забьет:)


isi (Зритель), постов: 929
19 октября 2024, 23:52
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
intvindet писал(а) 19 октября 2024, 23:32
Очевидно, ставка была сделана на молодой актерский состав. Но я изначально точно не сомневаться в способностях ...
Когда речь о Скотте вопроса о качестве исполнения не стоит, у многих есть претензии к истории, сценарию, но тут уже на вкус и цвет…

Mr Ma (Киноман), постов: 8228
19 октября 2024, 23:50
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Не верю ни одному отзыву от этих журнализдов и критиканов!" - и это мой манифест

intvindet (Киноакадемик), постов: 13133
19 октября 2024, 23:32
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 октября 2024, 23:07
Один из отзывов назвал его лучшим сиквелов в истории наряду с Крёстным отцом 2 и Тёмным рыцаре, а другой назвал ...
Очевидно, ставка была сделана на молодой актерский состав. Но я изначально точно не сомневаться в способностях Пола Мескала, Джозефа Куиннна и Фреда Хехингера. Поэтому сам скепсис, откровенно неуместный в импровизации и исполнении. Это кино вполне может оказаться качественным наследием оригинального легендарного пеплума.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6663
19 октября 2024, 23:14
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 октября 2024, 17:54
Рецензии очень обтекаемые на самом деле;) я так понял, что только Мескал там неплох
> прекрасные декорации, множество эпических сражений
> Дензел Вашингтон, Джозеф Куинн и Фред Хехингер прекрасны в этом актерском составе
> только Мескал неплох
:)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10326
19 октября 2024, 23:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Один из отзывов назвал его лучшим сиквелов в истории наряду с Крёстным отцом 2 и Тёмным рыцаре, а другой назвал продолжением уровня Топ Гана: Мэверика. Ну, ну. Поверю когда Томми Вайсо выдвинут на наградной сезон))