Харрисон Форд объяснил причину нежелания уходить на пенсию

Звезда комедии "Терапия" назвал себя "придурковатым"
Харрисон Форд не собирается почивать на лаврах в свои 82 года, и вот почему. По словам голливудской звезды и номинанта на премию "Оскар", он наслаждается простым человеческим общением. "Представьте себе, я нахожусь в постоянном контакте с талантливыми и опытными людьми... Это огромное удовольствие", - заявил в недавнем интервью актер, который возвращается с ролью психотерапевта во втором сезоне популярной комедии "Терапия".
Харрисон Форд, обессмертивший себя ролями Хана Соло в “Звездных войнах" и Индианой Джонсом в фильмах о неутомимом профессоре-археологе, признался, что по натуре он "придурковатый" и считает, что в каждом проекте есть место юмору. "До определенной степени, безусловно, потому что шутки действительно уместны и в серьезном фильме, и комедии. Обычно мы ищем юмор в настоящем моменте, что позволяет нам пережить его. Я люблю наделять своих героев их собственным чувством юмора. Я уверен, что у каждого из них оно есть, даже если они не кажутся смешными".
Харрисон Форд подчеркнул, что поскольку он "не любит быть слишком серьезным", он предпочитает находиться в компании людей, "которые веселятся", и поэтому "Терапия" стала идеальным для него проектом. "Мне всегда нравился юмор, шутки. Я и сам любил их придумывать", - признался актер, добавив, что на заре своей актерской карьеры, раздумывал, чему бы посвятить себя - драме или комедии, - в итоге "занявшись и тем, и другим".
Напомним, что премьера второго сезона комедии "Терапия" с Джейсоном Сигелом и Харрисоном Фордом состоится на Apple TV+ 16 октября 2024 года.
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7474
14 октября 2024, 11:15
| |
![]() ![]() 7 ![]() ![]() |
brune писал(а) 14 октября 2024, 10:55 Все не решу, смотреть Терапию или нет. К Сигелу отношусь прохладно, вернее, вообще никак. С другой стороны, может ... Мне юмор не особо зашел. А так приятный сериальчик про преодоление различных жизненных трудностей. |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26519
14 октября 2024, 10:55
| |
![]() 15 ![]() ![]() ![]() |
Все не решу, смотреть Терапию или нет. К Сигелу отношусь прохладно, вернее, вообще никак. С другой стороны, может ведь удивить как Винс Вон в Плохой обезьяне. Я Вона тоже не воспринимала в его ромкомах, а тут чистый кайф |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Год выхода: | 1953 |
Страна: | США |
Жанр: | военный, драма, мелодрама |
Режиссер: | Фред Циннеман |
В главных ролях: | Фрэнк Синатра, Джек Уорден |
1 | Маленький будда | 9 |
---|---|---|
2 | Меч короля | 8.14 |
3 | Анора | 7.5 |
4 | Мертвые не причиняют боли | 7.42 |
5 | Еретик | 7.23 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Майор Гром: Игра | 7.08 |
3 | Огниво | 7.06 |
4 | Финист. Первый богатырь | 7 |
5 | Затерянные | 6.75 |
1 | Одиссея | 9.69 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.11 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.09 |
4 | Формула 1 | 9.00 |
5 | Дикая банда | 8.83 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |