px

Сиквел "Я иду искать" с Самарой Уивинг находится в работе

14.10.2024 00:21
Сиквел Я иду искать с Самарой Уивинг находится в работе

Radio Silence официально подтвердила производство сиквела комедийного хоррора

Сиквел комедийного хоррора 2019 года "Я иду искать" находится в работе. Звезда оригинальной картины австралийская актриса Самара Уивинг, а также представляющие свой лейбл Radio Silence Мэтт Беттинелли-Олпин и Тайлер Джиллетт возвращаются с сиквелом "Я иду искать 2", который они снимут для Searchlight Pictures. Новость была анонсирована перед показом фильма "Я иду искать" в рамках празднования 30-летия со дня основания Searchlight Pictures. О начале основных съемок и дате премьеры сиквела будет объявлено позже.

Детали, касающиеся сюжета, держатся в секрете, однако сценаристы оригинального фильма Гай Бусик и Райан Мерфи так же вернутся к работе, как и продюсеры Чад Виллелла, Джеймс Вандербилт, Трип Винсон, Брэд Фишер и Уильям Шерак.

Напомним, что в конце марта 2024 года известный блогер и ветеран индустрии развлечений Джефф Снейдер сообщил о том, что режиссер "Клаустрофобов" Адам Робител вел переговоры о том, чтобы снять сиквел "Я иду искать".

О чем комедийный хоррор "Я иду искать"?

В фильме сюжет строится вокруг Грейс (Самара Уивинг), которая в свою первую брачную ночь узнает о ритуале, которого строго придерживается вся многочисленная семья ее мужа - новоявленная жена должна сыграть в игру с новой родней, чтобы их сделка с дьяволом оставалась в силе.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
xen04158603 (Критик), постов: 25278
14 октября 2024, 22:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нравится мне Самара. В новом "Азраэле" прям хороша)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34844
14 октября 2024, 21:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 октября 2024, 18:00
И с кем будет биться эта бюджетная Марго Робби в сиквеле?)
С бюджетной версией Райана Гослинга

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10471
14 октября 2024, 18:00
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И с кем будет биться эта бюджетная Марго Робби в сиквеле?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22306
14 октября 2024, 16:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 14 октября 2024, 9:17
Полагаю, сделка будет заключена с ней)))
Читал, что появится дальняя родня!;)

Jon Smith (Критик), постов: 3348
14 октября 2024, 11:43
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 14 октября 2024, 8:04
Так первый закончен, о чем дальше снимать с этой героиней?
...видимо не всех нашла.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26047
14 октября 2024, 9:17
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 октября 2024, 8:04
Так первый закончен, о чем дальше снимать с этой героиней?
Полагаю, сделка будет заключена с ней)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 34844
14 октября 2024, 8:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так первый закончен, о чем дальше снимать с этой героиней?