px

Кандидат в президенты США раскритиковал Натали Портман

04.03.2011 15:04
Кандидат в президенты США раскритиковал Натали Портман

Майк Хакеби полагает, что актриса прививает американскому обществу ложные ценности

Бывший кандидат в президенты США от Республиканской партии, а ныне популярный ведущий телеканала FOX News Майк Хакеби подверг резкой критике обладательницу премии "Оскар" Натали Портман. По его мнению, высказанному в интервью одной из американских радиостанций, Портман, а также иные беременные актрисы, не вступившие в законный брак, популяризируют идею рождения детей без замужества и наносят удар по традиционным американским семейным ценностям.

"Меня очень беспокоит тот факт, что молодые люди смотрят на таких, как Натали Портман, которые всем своим видом словно говорят: "Эй, глянь на нас, мы рожаем и растим детей в одиночку, мы не замужем, но наши дети в полном порядке", - сказал Хакеби.

Он также добавил, что большинству одиноких матерей никогда не заработать тех денег, что получают голливудские актрисы, и их детям суждено влачить жалкое существование без надлежащего образования и медицинской помощи.

"Но эти истории мы не видим, зато наблюдаем гламуризацию идеи рождения детей вне брака", - подчеркнул Хакеби.

Напомним, что Натали Портман ожидает ребенка от своего коллеги по фильму "Черный лебедь" Бенджамина Милльпье.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 155
Olga (Критик), постов: 3720
4 марта 2011, 18:06
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Киноfan писал(а) 4 марта 2011, 17:57
Хакеби прав и не прав. Прав в том, что многие люди берут слишком много примеров с голливудских звёзд, забывая, что ...
Сомневаюсь, что многие люди не богатые, берут примеры со звезд) Соображать-то своего головой надо!

Текстолит (Критик), постов: 62249
4 марта 2011, 18:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 4 марта 2011, 17:55
Зачем сувать свой нос не в свои дела??? Каждый живет так как считает нужным! Не понимаю таких людей, которые считают, ...
1800-тым постом!
Наверно у них носы как у Буратино!)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
4 марта 2011, 17:57
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хакеби прав и не прав. Прав в том, что многие люди берут слишком много примеров с голливудских звёзд, забывая, что сами они не зарабатывают по несколько миллионов в год и не могут обеспечить своим детям должное существование в одиночку. Но не прав в том, что наезжает напрямую к выбранной им жертве, в данном случае, к Портман. Это её жизнь. И она проживает её как сама хочет: хочет вступает в брак, хочет нет. В любом случае фанаты не должны брать именно такие примеры со своих кумиров. А если им так угодно - это уже ихние проблемы.
Во-вторых, он упускает ещё один фактор, Портман хоть и будет рожать не узаконив свои отношения, но отец её ребёнка рядом с ней, и поддержка будет в любом случае. Другое дело, что те молодые люди которые решаются воспитывать ребёнка одни - действительно одни. Мужчина оказывает услуги таким женщинам только в оплодотворении и далее просто умывает руки. - Вот это уже совсем иная история, и она возникает не обязательно после чьего либо примера.

Olga (Критик), постов: 3720
4 марта 2011, 17:55
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Зачем сувать свой нос не в свои дела??? Каждый живет так как считает нужным! Не понимаю таких людей, которые считают, что имеют право осуждать других!

Ollika (Новичок), постов: 0
4 марта 2011, 17:30
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 4 марта 2011, 16:06
Что вы, не всех:) Только некоторых, которые с особым рвением утверждают что-то, о чем в общем не имеют ни малейшего ...
Ой, так я еще и невнимательная, оказывается))))


Текстолит (Критик), постов: 62249
4 марта 2011, 16:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 4 марта 2011, 16:45
Ну да беленькая там и т.д
одетая как лебедь!))

THX (Критик), постов: 13980
4 марта 2011, 16:45
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 4 марта 2011, 16:44
Я понял твой намёк
Ну да беленькая там и т.д

Текстолит (Критик), постов: 62249
4 марта 2011, 16:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 4 марта 2011, 16:38
Если кто-то растит ребенка один,это еше не значит, что его можно уважать.потому что неизвестно по какой причине ...
Я понял твой намёк

THX (Критик), постов: 13980
4 марта 2011, 16:38
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 4 марта 2011, 16:18
Справедливо!
Я очень уважаю людей, которые сами в одиночку воспитывают детей, т.к. некого будет обвинять, а только ...
Если кто-то растит ребенка один,это еше не значит, что его можно уважать.потому что неизвестно по какой причине родитель остался один!
Но это я.ты можешь уважать,не возбраняется

///Jake/// (Критик), постов: 1778
4 марта 2011, 16:29
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 4 марта 2011, 16:25
Если хочешь могу написать на мраморе!))
Хах)))