Кандидат в президенты США раскритиковал Натали Портман
Майк Хакеби полагает, что актриса прививает американскому обществу ложные ценности
Бывший кандидат в президенты США от Республиканской партии, а ныне популярный ведущий телеканала FOX News Майк Хакеби подверг резкой критике обладательницу премии "Оскар" Натали Портман. По его мнению, высказанному в интервью одной из американских радиостанций, Портман, а также иные беременные актрисы, не вступившие в законный брак, популяризируют идею рождения детей без замужества и наносят удар по традиционным американским семейным ценностям.
"Меня очень беспокоит тот факт, что молодые люди смотрят на таких, как Натали Портман, которые всем своим видом словно говорят: "Эй, глянь на нас, мы рожаем и растим детей в одиночку, мы не замужем, но наши дети в полном порядке", - сказал Хакеби.
Он также добавил, что большинству одиноких матерей никогда не заработать тех денег, что получают голливудские актрисы, и их детям суждено влачить жалкое существование без надлежащего образования и медицинской помощи.
"Но эти истории мы не видим, зато наблюдаем гламуризацию идеи рождения детей вне брака", - подчеркнул Хакеби.
Напомним, что Натали Портман ожидает ребенка от своего коллеги по фильму "Черный лебедь" Бенджамина Милльпье.
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
4 марта 2011, 15:46
| |
14 |
THX писал(а) 4 марта 2011, 15:44 Стася ты еще слишком молода для таких рассуждений! Да ну брось, уже в таком возрасте есть осмысление действительности. |
THX (Критик), постов: 13980
4 марта 2011, 15:46
| |
14 |
FreddyFred писал(а) 4 марта 2011, 15:37 И это все что мы знаем и больше ничего. А что тебе еще нужно?
Фамильное древо что ли составляешь? |
Стася (Киноман), постов: 6738
4 марта 2011, 15:46
| |
14 |
THX писал(а) 4 марта 2011, 15:44 Стася ты еще слишком молода для таких рассуждений! Считай что заткнул |
Andrew (Главный редактор), постов: 74659
4 марта 2011, 15:46
| |
|
FreddyFred писал(а) 4 марта 2011, 15:43 Сколько существует человвечество столько и деградируют эти ценности. Нет, не столько:) В эпоху раннего христианства их поддерживало вполне очевидно обсонование, очень медицинское:) В Средние Века семейные ценности насаждались церковью весьма жестко. Даже короли не могли просто развестись. Они начали отмирать в эпоху позднего Возрождения, процесс ускорился со времен Французской революции, а в эру интернета гибель семьи, как института, уже вполне очевиден |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
4 марта 2011, 15:45
| |
14 |
Стася писал(а) 4 марта 2011, 15:44 Ладно, человек, который известен не всем. Натали вот известна наверное каждому второму...)))
А как говорили в "Чёрный ... Конечно, если нет такой возможности. |
THX (Критик), постов: 13980
4 марта 2011, 15:44
| |
14 |
Стася писал(а) 4 марта 2011, 15:35 Ну пусть осчастливит какого-нибудь ребёнка из детдома, раз так сложилось....
Лично Джоли это не сделало плохой ... Стася ты еще слишком молода для таких рассуждений! |
Стася (Киноман), постов: 6738
4 марта 2011, 15:44
| |
14 |
FreddyFred писал(а) 4 марта 2011, 15:41 Да нет, я не ответил на свой же вопрос. То что мы не знаем кто он такой не значит что он неизвестно кто. Просто мы ... Ладно, человек, который известен не всем. Натали вот известна наверное каждому второму...)))
А как говорили в "Чёрный лебедь", "На балет сейчас наверное уже не ходят..."))) |
Ollika (Новичок), постов: 0
4 марта 2011, 15:43
| |
|
andrew писал(а) 4 марта 2011, 15:39 Сексуальная революция не имеет никакого отношения к деградации семейных ценностей:) Она раскрепостила женщин ... Ну как это не имеет? Женщины жертвуют "семейной жизнью", чтобы свободно заниматься сексом с кем захотят)))) и когда захотят... |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948