px

Кандидат в президенты США раскритиковал Натали Портман

04.03.2011 15:04
Кандидат в президенты США раскритиковал Натали Портман

Майк Хакеби полагает, что актриса прививает американскому обществу ложные ценности

Бывший кандидат в президенты США от Республиканской партии, а ныне популярный ведущий телеканала FOX News Майк Хакеби подверг резкой критике обладательницу премии "Оскар" Натали Портман. По его мнению, высказанному в интервью одной из американских радиостанций, Портман, а также иные беременные актрисы, не вступившие в законный брак, популяризируют идею рождения детей без замужества и наносят удар по традиционным американским семейным ценностям.

"Меня очень беспокоит тот факт, что молодые люди смотрят на таких, как Натали Портман, которые всем своим видом словно говорят: "Эй, глянь на нас, мы рожаем и растим детей в одиночку, мы не замужем, но наши дети в полном порядке", - сказал Хакеби.

Он также добавил, что большинству одиноких матерей никогда не заработать тех денег, что получают голливудские актрисы, и их детям суждено влачить жалкое существование без надлежащего образования и медицинской помощи.

"Но эти истории мы не видим, зато наблюдаем гламуризацию идеи рождения детей вне брака", - подчеркнул Хакеби.

Напомним, что Натали Портман ожидает ребенка от своего коллеги по фильму "Черный лебедь" Бенджамина Милльпье.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 155
Стася (Киноман), постов: 6738
4 марта 2011, 15:57
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 4 марта 2011, 15:55
Стася, а секс?))
Ха!! Ждала такого вопроса!

Все прочли для чего нужны мужчины?)хдд

THX (Критик), постов: 13980
4 марта 2011, 15:57
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 4 марта 2011, 15:55
Стася, а секс?))
Стася закрой ушки,не слушай тетю)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
4 марта 2011, 15:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 4 марта 2011, 15:55
Ты погоди, ещё и его искусственно придумают...
Либо будут выращивать..как-нибудь!)
Надеюсь это будет в далеком будущем, если вообще будет.

THX (Критик), постов: 13980
4 марта 2011, 15:56
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А к кино какое отношение имеет эта тема,кроме как имя актрисы в заголовке???

Ollika (Новичок), постов: 0
4 марта 2011, 15:55
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 4 марта 2011, 15:50
Каждой женщине нужен тот, кто будет рядом и подаст своё плечо!! Ничего плохого не вижу, что она самостоятельна...но ...
Стася, а секс?))


Стася (Киноман), постов: 6738
4 марта 2011, 15:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 4 марта 2011, 15:54
А для исскуственного оплодотворения где тогда возьмут материал?
Ты погоди, ещё и его искусственно придумают...
Либо будут выращивать..как-нибудь!)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
4 марта 2011, 15:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 4 марта 2011, 15:50
Каждой женщине нужен тот, кто будет рядом и подаст своё плечо!! Ничего плохого не вижу, что она самостоятельна...но ...
А для исскуственного оплодотворения где тогда возьмут материал?

Ollika (Новичок), постов: 0
4 марта 2011, 15:53
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 4 марта 2011, 15:47
Женщины ничем не жертвуют:) Если вам угодно валить все на сексуальную революцию, то валите. Но это просто от малограмотности:) ...
Эндрю, я очень рада, что вы всех на этом сайте считаете "малограмотными". И умеете писать таким снисходительным тоном, с притворными смайлами - улыбками.
Но поверьте мне, что это Вас далеко не превозносит над другими. Меня, к примеру, это только смешит...)))

Стася (Киноман), постов: 6738
4 марта 2011, 15:53
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 4 марта 2011, 15:51
А кто так сказал?
Я!сказала!

Стася (Киноман), постов: 6738
4 марта 2011, 15:52
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 4 марта 2011, 15:49
Да нет, я до сегодняшнего дня вообще обращал на этого товарища внимания. Просто утверждать что человек неизвестно ...
Да блин...подумаешь сгоряча не так выразила всёёё..понеслась!)