px

Дженнифер Лопес ни секунды не жалеет о разводе с Беном Аффлеком

10.10.2024 10:17
Дженнифер Лопес ни секунды не жалеет о разводе с Беном Аффлеком

Актриса призналась, что счастлива после очередного разрыва с бывшим Бэтменом

Дженнифер Лопес получила бесценный опыт после разрыва с Беном Аффлеком. В интервью для журнала Interview популярная певица и актриса сказала, что "ни на секунду не сожалеет о боли, которую ей пришлось пережить после недавнего разрыва с 52-летним Аффлеком".

"Это не значит, что изменения не выбили меня из колеи. Это почти произошло. Но теперь я думаю про себя: "Черт возьми, это именно то, что мне было нужно. Спасибо тебе, Боже. Прости, что это заняло у меня так много времени. Прости, что тебе столько раз приходилось так со мной поступать. Мне следовало выучить урок два или три раза назад. Теперь я его усвоила. Тебе пришлось очень сильно ударить меня по голове чертовой кувалдой. Ты уронил на меня дом. Не теперь нужно делать это снова", - сказала Дженнифер Лопес.

Когда Дженнифер Лопес подала на развод с Беном Аффлеком?

Актриса и певица впервые была помолвлена с бывшим Бэтменом в начале 2000-х годов, но свадьба так и не состоялась, и пара распалась. Их отношения возобновились в 2021 году, а в 2022 году звезды поженились. 55-летняя Дженнифер Лопес подала на развод, 20 августа 2024 года, в двухлетнюю годовщину их свадьбы в Джорджии. Это был четвертый брак для нее и второй для Бена Аффлека.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23883
10 октября 2024, 17:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Четвертый брак распался, надо же. Не стал бы на Аффлека все спускать)

Constance (Киноакадемик), постов: 16960
10 октября 2024, 17:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 октября 2024, 15:09
Понятие "истинный джентльмен" вряд ли применимо к мужчинам, пропившим свою семью и потерявшим единственную ...
Да, Вы правы - истинный джентльмен есть нечто аморфное и абстрактное. А Бен просто нормальный мужик, который сделал трех детей, любит их и заботится о них, а бабью, которое бесконечно устраивает ему каверзы и пытается выставить монстром, в первую очередь та, которая якобы "верой и правдой", все терпеливо спускает, делая поправку на дефектную х-хромосому.

Текстолит (Критик), постов: 62061
10 октября 2024, 16:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 10 октября 2024, 16:48
Он их каждый месяц меняет, да)
Я думаю он их так мысленно метит))А спустя несколько лет идет к другой))

xen04158603 (Критик), постов: 25059
10 октября 2024, 16:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 10 октября 2024, 16:47
волк-одиночка не меняет женщин каждые несколько лет)
Он их каждый месяц меняет, да)

Текстолит (Критик), постов: 62061
10 октября 2024, 16:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 10 октября 2024, 13:38
Или просто волк-одиночка)
волк-одиночка не меняет женщин каждые несколько лет)


Sakura (Киноман), постов: 6221
10 октября 2024, 15:30
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 10 октября 2024, 10:19
Железная тетка, конечно:) Прям браво:) Сначала выжала весь пиар из Бенни и потешила свое самолюбие заполучив его, ...
Теперь ходят слухи что она тусила на вечеринках Пидиди

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74404
10 октября 2024, 15:09
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 10 октября 2024, 12:17
Браво, Бэтман! Развлекся, удовлетворил больное самолюбие бывшей как истинный джентльмен, перезагрузился и теперь ...
Понятие "истинный джентльмен" вряд ли применимо к мужчинам, пропившим свою семью и потерявшим единственную женщину, служившую ему верой и правдой. К тому же заядлому игроку;)

Fox Mulder (Критик), постов: 1908
10 октября 2024, 14:37
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 10 октября 2024, 10:19
Железная тетка, конечно:) Прям браво:) Сначала выжала весь пиар из Бенни и потешила свое самолюбие заполучив его, ...
У вас какой-то неадекватный хейт в сторону Аффлека, как будто он вас в детстве в школе обижал.

xen04158603 (Критик), постов: 25059
10 октября 2024, 13:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вопрос: зачем тогда эти "муки" повторного замужества?
Или как в анекдоте:
- Ты куда идёшь?
- На льва иду.
- А зачем с собой рельсу тащишь?
- Ну представь: увижу льва, брошу рельсу - и налегке))

xen04158603 (Критик), постов: 25059
10 октября 2024, 13:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 октября 2024, 10:19
Железная тетка, конечно:) Прям браво:) Сначала выжала весь пиар из Бенни и потешила свое самолюбие заполучив его, ...
Ну, как вы и говорили: "только бизнес"))