px

Назначена дата премьеры фильма "Обитель зла 5"

04.03.2011 11:17
Назначена дата премьеры фильма Обитель зла 5

Студия Screen Gems выпустит очередное продолжение в 2012 году

Киностудия Screen Gems, снимающая фильмы из серии "Обитель зла", анонсировала дату премьеры пятой части. Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в мировой прокат 14 сентября 2012 года. Утверждается также, что главную роль вновь сыграет Милла Йовович.

Напомним, что четвертая серия под названием "Обитель зла: Жизнь после смерти 3D" была выпущена в сентябре 2010 года. Несмотря на разгромную критику, картина заработала в прокат более 296 миллионов долларов, что и предопределило появление очередного продолжения.

Кто станет постановщиком пятой части, пока не уточняется.

Источник новости: Screen Gems


Всего комментариев: 41
Den_wushu (Критик), постов: 4461
5 марта 2011, 11:48
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 5 марта 2011, 2:23
Ахахах насмешил "поверить в реальность происходящего" Это все равно, что в "Звездных войнах" сказать, ...
Та не,русское смотреть совсем не хочется!!В Звездных войнах тоже есть нелепые моменты!Я не поклонник этой саги,но это кино прошло испытание времени - его так же любят,как и любили 20 лет назад и больше!!Если бы он назывался не "Resident evil",а как-нибудь по другому,то вопросов к нему не было!Я поклонник этой игры и обидно,как создатели фильма калечат тот идеал,кот.создала компания Capcom!!
Ты смотрел Resident Evil:Degeneration??

BADENBADEN (Критик), постов: 6943
5 марта 2011, 3:43
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANUBIS писал(а) 5 марта 2011, 3:41
Ну что за привычка из нормального фильма мыло делать?!!!
money money))

anubis (Зритель), постов: 71
5 марта 2011, 3:41
Аватарка пользователя anubis
Больше 14 лет на сайте
14
Ну что за привычка из нормального фильма мыло делать?!!!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
5 марта 2011, 2:23
Аватарка пользователя Dmitry.90
den_wushu писал(а) 4 марта 2011, 23:44
Критика тут не при чем!Во-первых,фильм снят на цифру,что делает качество картинки скажем "не такой"!Чувство ...
Ахахах насмешил "поверить в реальность происходящего" Это все равно, что в "Звездных войнах" сказать, Я не поверил в реальность происходящего! :D Фильм и не претендует, на супер реалистичность и занудство!!! Ляпы есть в любых фильмах, нашел к чему придраться, не надо высасывать из пальца!!! Не нравится неправдоподобность в фильмах, смотри русские сериалы! :D))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
4 марта 2011, 23:44
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 4 марта 2011, 16:59
Я смотрю тут все такие умные! >:( Начитались умной критики и теперь разглагольствуют тут, что фильмы лажа и все такое! ...
Критика тут не при чем!Во-первых,фильм снят на цифру,что делает качество картинки скажем "не такой"!Чувство будто смотришь сериал!Во-вторых,абсурдность сцен,где:
1. в тюрьме неожиданно появляется "большой злой дядька с топором"-незаметно появиться для всех он не мог (очень похоже с Терминатором 4);
2. в конце из Вескера вылазит какая-то фигня и судя по размерам она на самом деле раз так в 5 больше человека;
В тех же Людях в черном подобный момент смотрелся куда более реалистичнее и не вызывал истерического смеха.
3. Поняв,что корабль - это ловушка главные герои все таки без особых размышлений заходят внутрь!
К минусам можно отнести,опять повторюсь, 70% экранного времени съемки на синем/зеленом фоне,что лишь только мешает поверить зрителю в реальность происходящего!А если не веришь,то и не переживаешь...
Это основные мною замеченные казусы,думаю в фильме найдется еще парочку как минимум!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
4 марта 2011, 20:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SaGat писал(а) 4 марта 2011, 20:29
Все как миленькие побегут в кинотеатр, когда появится фильм. Чтобы тут кто не говорил.
А как же, без вопросов, надо же узнать чем все кончится.

SaGat (Зритель), постов: 157
4 марта 2011, 20:29
Аватарка пользователя SaGat
Больше 14 лет на сайте
14
Все как миленькие побегут в кинотеатр, когда появится фильм. Чтобы тут кто не говорил.

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 марта 2011, 18:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergio24064 писал(а) 4 марта 2011, 18:43
да по мне это всё лишнее леоны все эти и ады - единственный персонаж достойный быть в фильме из игры - это вескер ...
ну мож исправятся.

sergio24064 (Новичок), постов: 30
4 марта 2011, 18:43
Аватарка пользователя sergio24064
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 4 марта 2011, 18:36
речь про леона раньше шла.. Может будет.
... Еще бы ханк засветился!
да по мне это всё лишнее леоны все эти и ады - единственный персонаж достойный быть в фильме из игры - это вескер - и его появление создатели благополучно провалили

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 марта 2011, 18:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergio24064 писал(а) 4 марта 2011, 18:23
шеву аломар небось добавят))))))))))))))))))))))
PS: но вескер в четрертой получился крайне убогим - игровой куда харизматичнее
речь про леона раньше шла.. Может будет.
... Еще бы ханк засветился!