Всего комментариев: 2
MAGON (Новичок), постов: 15
2 октября 2024, 23:20
Аватарка пользователя MAGON
Кроме того, про их Треп о том, что якобы обсуждают различные аспекты создания кассовых хитов, пути поиска партнеров на различных кинорынках и особенности работы на них. Вопрос первый: Какие Кассовые хиты в обще могут быть в России 2 Ярда деревянных - это потолок. Во вторых, какие зарубежные рынки и партнеры? Где? Казахстан и страны Снг? Так это не зарубежные рынки и партнеры! Ну на кройняк Индия, Иран, не более того. Больше не кому Российское кино даром не нужно единственно некоторые Китайские Актеры Снизошли до участия в Совместном Российско-Китайском Проекте и зря .

MAGON (Новичок), постов: 15
2 октября 2024, 23:04
Аватарка пользователя MAGON
Что за Чушь в Российском Кинематографе - одни Ширпотреб и ремейки, не более того. А Фильм Красный Шелк будет очередным провалом Российского Кино. Вон Мастер и Маргарита, ведь Булгаков все написал. там просто снять не от ходя от сюжета надо было. и что? Надо же было так изковеркать и изуродывать Классику. Руки надо за такое вырывать. Взяли бы за пример. сериал 2005 года.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Летописец (Критик), постов: 63724
сегодня, 1:04
Летописец
Для сравнения возьмем Сталина. Он ненавидел Жукова и дал ему полномочия. Из-за чего Русский народ выиграл ВОВ.Любой толковый стратег понимает, что рядом ... [читать далее]

AleX (Критик), постов: 9878
сегодня, 0:56
AleX
Так ты мало того, что Врунишка ты ещё и Обиженка!? Да уж жалкое зрелище!

Летописец (Критик), постов: 63724
сегодня, 0:51
Летописец
Я скажу тебе вот что Когда я хоронил отца своего, и получал свидетельство о его смерти, я поголовно лицезрел такую картину. Все люди, которые сейчас теряют ... [читать далее]

AleX (Критик), постов: 9878
сегодня, 0:46
AleX
Ну так что, Врунишка! Будешь и дальше отшучиваться?

Летописец (Критик), постов: 63724
сегодня, 0:43
Летописец
Я спокойно отношусь к словам врагов моих))Так учил нас Иисус))

AleX (Критик), постов: 9878
сегодня, 0:40
AleX
Всё с тобой ясно! Ты ко всем врун и балабол)))

Летописец (Критик), постов: 63724
сегодня, 0:40
Летописец
Демонстрирую им здоровые зубы)Кусаться я тоже люблю)

Летописец (Критик), постов: 63724
сегодня, 0:39
Летописец
Ты идеально помнить только уменьшительно-ласкательное моё имя)На этом все))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27349
сегодня, 0:38
xen04158603
А если это стоматологи?)

AleX (Критик), постов: 9878
сегодня, 0:36
AleX
Сеня!!! Я точно знаю , что ты врёшь! Я прекрасно помню, что год твоего рождения давным давно был у тебя указан и я точно помню, что ты и близко не мой ровесник!



Лауреат премии Оскар
Постер к фильму Танцующий с волками
Год выхода: 1990
Страна: США
Жанр:вестерн, драма, приключения
Режиссер:Кевин Костнер
В главных ролях:Кевин Костнер, Мэри МакДоннел
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Аутсорс" целиком и полностью оправдывает все авансы, выданные ему в российских СМИ
Владельцы кинотеатров несут серьезные убытки из-за неуравновешенных зрителей
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин
Награждения
Наши рекорды