px

Объявлена дата выхода фильма ужасов "Крик 7"

02.10.2024 00:18
Объявлена дата выхода фильма ужасов Крик 7

Убийца в маске Призрака найдет новых жертв в 2026 году

Фильм ужасов "Крик 7" - очередная часть продолжительной франшизы, наконец-то выйдет на экраны 27 февраля 2026 года, после длительных задержек в производстве, творческих переделок и смены актерского состава.

Объявление было сделано в социальных сетях актрисой Нив Кэмпбелл, которая возвращается в проект после того, как пропустила шестую часть из-за разногласий по зарплате, и Кевином Уильямсоном, режиссером картины.

О чем фильм "Крик 7"?

Подробности сюжета пока держатся в секрете. Дистрибуцией фильма занимается Paramount Pictures, продюсированием - Spyglass Media. Первоначально режиссером "Крика 7" должен был стать Кристофер Лэндон. Предполагалось, что Мелисса Баррера исполнит в фильме роль Сэм Карпентер, однако в 2023 году Spyglass Media уволила актрису из-за ее комментариев по поводу израильско-палестинского конфликта.

Дженна Ортега, сыгравшая сестру Сэма Тару в фильмах "Крик" 2022 года и "Крик 6" 2023 года, вскоре после этого покинула проект, сославшись на конфликты со съемочным графиком продолжения сериала "Уэнсдэй".

Забастовки Гильдии киноактеров США 2023 года, Американской федерации артистов телевидения и радио (SAG–AFTRA) и Гильдии сценаристов Америки (WGA) также привели к задержке производства.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
друг (Зритель), постов: 181
2 октября 2024, 18:54
Аватарка пользователя друг
Больше 7 лет на сайте
7
ANAMAZINGMAN писал(а) 2 октября 2024, 17:44
Беттинели-Олпин и Джинетт смогли отлично поймать дух Крика и его сильные стороны. С новым режиссёром по нескольким ...
ANAMAZINGMAN,думаю если новый режиссер не спасет то спасет старая героиня Сидни ну и все таки режиссер крик -7 один из создателей всей франшизы Кевин Уильямсон так что думаю стыдно не будет

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10405
2 октября 2024, 17:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Беттинели-Олпин и Джинетт смогли отлично поймать дух Крика и его сильные стороны. С новым режиссёром по нескольким причинам такое уже навряд ли получится

друг (Зритель), постов: 181
2 октября 2024, 15:04
Аватарка пользователя друг
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 2 октября 2024, 8:07
Прям последняя часть? Или опять замахнулись на трилогию?
А если и будет новая трилогия не вижу нечего плохого? а потом Кевина Бейкона подписать на роль нового Фредди Крюгера в новой трилогии про Кошмары? эх мечты мечты.

друг (Зритель), постов: 181
2 октября 2024, 14:55
Аватарка пользователя друг
Больше 7 лет на сайте
7
Текстолит писал(а) 2 октября 2024, 9:47
Как 5 части больше не будет.Самая Лучшая Часть из всех.
Мне пожалуй все части нравятся кроме сериала MTV

друг (Зритель), постов: 181
2 октября 2024, 14:51
Аватарка пользователя друг
Больше 7 лет на сайте
7
отличный забавный слешер лично я всегда рад призрачному лицу почти как Фредди Крюгеру знаю что не напугает но повеселит точно

Текстолит (Критик), постов: 62128
2 октября 2024, 9:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как 5 части больше не будет.Самая Лучшая Часть из всех.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34757
2 октября 2024, 8:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прям последняя часть? Или опять замахнулись на трилогию?