px

Прокуратура готова предъявить обвинения Мелу Гибсону

02.03.2011 00:11
Прокуратура готова предъявить обвинения Мелу Гибсону

Бывшей подруге актера Оксане Григорьевой обвинения предъявлены не будут

Прокуратура намерена предъявить Мелу Гибсону обвинения в домашнем насилии, которое, в случае признания знаменитого актера и режиссера виновным, может повлечь за собой наказание в виде лишения свободы сроком до шести месяцев. Об этом сообщает ресурс TMZ со ссылкой на свои источники в окружной прокуратуре Лос-Анджелеса.

Что касается его бывшей подруги Оксаны Григорьевой, то встречные обвинения в шантаже, которых добиваются адвокаты Гибсона, предъявлены не будут, так как у прокуратуры не оказалось достаточных для этого оснований.

Утверждается, что решающее значение для принятия решения о выдвижении обвинений имело собственное признание Гибсона, подтвердившего, что он ударил Григорьеву, так как "опасался, что она слишком сильно трясет новорожденную дочь".

Официально о решении прокуратуры будет объявлено в течение ближайших двух недель.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 20
Киноfan (Критик), постов: 4129
3 марта 2011, 20:56
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
demix писал(а) 3 марта 2011, 20:50
Зря Мэл вообще связался с этой Григорьевой - столько всего после связи с ней началось! (
Всё началось намного раньше. Григорьева, просто в каком то смысле была последней каплей в выведении его настоящей личности на чистую воду.

Demix (Зритель), постов: 94
3 марта 2011, 20:50
Аватарка пользователя Demix
Больше 14 лет на сайте
14
Зря Мэл вообще связался с этой Григорьевой - столько всего после связи с ней началось! (

Meri (Зритель), постов: 153
2 марта 2011, 10:13
Аватарка пользователя Meri
Да не видать покоя М. Гибсону. Нефиг было с этой теткой крутить.

wwecom6 (Киноман), постов: 410
2 марта 2011, 9:38
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 14 лет на сайте
14
Это уже реально надоедает. Сколько можно?

Rom (Зритель), постов: 212
2 марта 2011, 8:58
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
сколько можно достали уже его наверное
и в правду зачем он с ней связался
если еще раз увижу эту Григорьеву в скандалах с другими актерами значит сама виновата


Roller (Зритель), постов: 64
2 марта 2011, 6:45
Аватарка пользователя Roller
Больше 13 лет на сайте
13
Наверное уже тысячу раз пожалел, что связался с русской

ivanleon (Зритель), постов: 360
2 марта 2011, 5:34
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 14 лет на сайте
14
Гибсона надо в ту же клинику в израиль, где Киркорова личат :)))

THX (Критик), постов: 13980
2 марта 2011, 1:36
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЧЕРТ.в Голливуде прописалась Смерть((
Гари Виник ушел от нас((

тося (Киноман), постов: 2035
2 марта 2011, 1:15
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 2 марта 2011, 1:09
отличный день! Улыбааааайся!!! )))
)
лучше?

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 марта 2011, 1:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 2 марта 2011, 1:06
соскучилась...
отличный день! Улыбааааайся!!! )))