px

Ана де Армас встречает Джона Уика в трейлере фильма "Балерина"

26.09.2024 19:44
Ана де Армас встречает Джона Уика в трейлере фильма Балерина

Представлен трейлер боевика "Балерина", который расширяет вселенную Джона Уика

Состоялась премьера дебютного трейлера фильма "Балерина", который станет спин-оффом популярной серии боевиков "Джон Уик". Главную роль исполняет звезда детектива "Достать ножи" Ана де Армас.

По сюжету семью ее героини убивают, а сама она оказывается в своеобразной балетной школе, где из девочек готовят профессиональных киллеров. В конце ролика она встречается с легендарной Бабой Ягой, то есть самим Джоном Уиком, и просит у него совета. Фильм режиссера Лена Уайзмана выйдет в прокат в кинотеатрах по всему миру в июне следующего года.

“Я очень горжусь этим фильмом, - сказала Ана де Армас ранее в одном из интервью. - Это действительно захватывающе. Это опасно, это сексуально, это очень в духе Джона Уика. Я думаю, что люди будут удивлены. Понятное дело, что я предвзята. Конечно, мне нравится фильм, но я думаю, что он действительно классный. Это будет потрясающе".

Хотя изначально "Балерина" должна была выйти на экраны в этом году, Lionsgate перенесла ее на 2025 год, чтобы снять несколько дополнительных сцен, которые добавили в боевик больше экшена. Режиссер "Джона Уика" Чад Стахелски, который сейчас курирует всю франшизу, присоединился к Лену Вайзману, чтобы руководить этими новыми эпизодами.

Трейлер фильма "Балерина" доступен для просмотра здесь https://www.kinonews.ru/movie_280762/ballerina.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
MySpace (Киноман), постов: 1024
27 сентября 2024, 9:22
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 сентября 2024, 7:20
Я попробовал сравнить пафос между героинями в трейлерах Громовержцев и Балерины и теперь процитирую Майкла Бэя ...
Те же яйца только в профиль.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9348
27 сентября 2024, 8:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 27 сентября 2024, 8:09
В любом случае жду фильм из-за Аньки.
Надеюсь будет на уровне 1 и 2 части Уика. И без бронекостюмов
Ана главный козырь фильма
(:

DarkKnight77 (Критик), постов: 9348
27 сентября 2024, 8:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 27 сентября 2024, 8:08
Особенно в моменте когда с таким трудом висит и пытается мужику руку сломать.
Тут хотя бы по лицу видно, что ей ...
Вот, я именно об этом. И уж точно у неё нет той подачи, что вот я такая вся независимая, потому что женщина!

DarkKnight77 (Критик), постов: 9348
27 сентября 2024, 8:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 сентября 2024, 7:20
Я попробовал сравнить пафос между героинями в трейлерах Громовержцев и Балерины и теперь процитирую Майкла Бэя ...
В подаче боёвки! В уничтожении соперников

Kent S (Киноакадемик), постов: 34778
27 сентября 2024, 8:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В любом случае жду фильм из-за Аньки.
Надеюсь будет на уровне 1 и 2 части Уика. И без бронекостюмов


Kent S (Киноакадемик), постов: 34778
27 сентября 2024, 8:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 27 сентября 2024, 6:31
Где она тут сильная и особенно независимая? Ты хотя бы, для примера, сравни подачу между тем как подают героиню ...
Особенно в моменте когда с таким трудом висит и пытается мужику руку сломать.
Тут хотя бы по лицу видно, что ей тяжело это дается.
А не где положила булочка полторашка спецназ и без отдышки болтает идет

Kent S (Киноакадемик), постов: 34778
27 сентября 2024, 8:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вроде норм. Стандартный боевик про женщину.
Что же они наснимали там до того как пришел Стахелски интересно

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10423
27 сентября 2024, 7:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 27 сентября 2024, 6:31
Где она тут сильная и особенно независимая? Ты хотя бы, для примера, сравни подачу между тем как подают героиню ...
Я попробовал сравнить пафос между героинями в трейлерах Громовержцев и Балерины и теперь процитирую Майкла Бэя из Южного Парка: «Так, я не понял, а в чём разница?»)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 9348
27 сентября 2024, 6:31
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
MySpace писал(а) 27 сентября 2024, 6:10
Ммм, повесточный мусор про сильную и независимую. Постановка в очередной раз упала и стала еще ближе к сказке. ...
Где она тут сильная и особенно независимая? Ты хотя бы, для примера, сравни подачу между тем как подают героиню в "" Громовержцы", с каким пафосом и здесь

MySpace (Киноман), постов: 1024
27 сентября 2024, 6:10
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
Ммм, повесточный мусор про сильную и независимую. Постановка в очередной раз упала и стала еще ближе к сказке. Хочется провала.