Леди Гага не обижается на сравнения с мужчиной

19.09.2024 11:05
Леди Гага не обижается на сравнения с мужчиной

Певица и актриса рассказала о своем отношении к подозрениям, что она мужчина

Популярная американская певица и актриса Леди Гага призналась, что не держит зла на тех, кто подозревает, что она мужчина и даже высказывал такие предположения на заре ее карьеры в шоу-бизнесе.

“Когда мне было чуть за 20, ходили слухи, что я мужчина”, - сказала Леди Гага в интервью Биллу Гейтсу. - Я объездила весь мир. Я ездила в турне и для продвижения своих альбомов давала множество интервью, а в Интернете гуляли фотографии, которые были подделаны, поэтому я постоянно слышала вопросы: "Ходят слухи, что ты мужчина. Что ты можешь сказать по этому поводу?”, - пожаловалась Леди Гага.

Звезда фильма "Джокер 2: Безумие на двоих" отметила, что так и не ответила на вопросы, "потому что я не чувствовала себя жертвой этой лжи, и я подумала: а как же ребенок, который где-то услышит подобные домыслы в свой адрес и будет знать, что такой общественный деятель, как я, испытывает стыд?”. Я бывала в ситуациях, когда опровержение слухов не отвечало интересам благополучия других людей. В этом случае я пыталась заставить задуматься и нарушить порядок другим способом. Я пыталась использовать другую дезинформацию, чтобы создать еще один деструктивный момент", - рассказала певица.

Обладательница премии "Грэмми" в начале своей музыкальной карьеры была известна тем, что часто рисковала и разрушала свой собственный образ.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 9
im_anonimus (Зритель), постов: 144
20 сентября 2024, 19:34
Аватарка пользователя im_anonimus
Баба как баба просто не слишком женственная нимфа,на вкус...

Magis (Новичок), постов: 46
19 сентября 2024, 18:33
Аватарка пользователя Magis
Гага без фриковых нарядов и макияжа вполне красивая женщина.

isi (Зритель), постов: 1438
19 сентября 2024, 16:09
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 19 сентября 2024, 14:58
Про супругу Макрона такая же история)
И тоже на пустом месте. Старая женщина, старающаяся выглядеть сильно моложе, фрикнутая ситуация, но по сути нормальная с учетом обстоятельств. Гага тоже всегда выглядела фриком но эффектно это использовала.

yrenson (Киноакадемик), постов: 8607
19 сентября 2024, 14:58
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Jon Smith писал(а) 19 сентября 2024, 14:40
Слухами земля полнится
Про супругу Макрона такая же история)

Jon Smith (Критик), постов: 4553
19 сентября 2024, 14:40
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 19 сентября 2024, 14:23
В начале её карьеры были слухи что она "он")))
Слухами земля полнится

yrenson (Киноакадемик), постов: 8607
19 сентября 2024, 14:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 19 сентября 2024, 11:07
Вот Гага вообще никогда не ассоциировалась с мужчиной:) Она как раз очень выгодно всегда обыгрывала очевидные ...
В начале её карьеры были слухи что она "он")))

Летописец (Критик), постов: 63294
19 сентября 2024, 12:20
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На Сергея Зверева в гриме она временами смахивала))

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 10475
19 сентября 2024, 11:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Ну только если очень странный мужчина, совсем странный

Andrew (Главный редактор), постов: 76078
19 сентября 2024, 11:07
Аватарка пользователя Andrew
Вот Гага вообще никогда не ассоциировалась с мужчиной:) Она как раз очень выгодно всегда обыгрывала очевидные недостатки своей внешности:)