px
Всего комментариев: 16
MySpace (Киноман), постов: 1102
19 сентября 2024, 4:32
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
Выглядит интригующе, ждём.

MySpace (Киноман), постов: 1102
19 сентября 2024, 4:32
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
Текстолит писал(а) 18 сентября 2024, 18:13
У Паттинсона жду любой проект. Талантливый и перспективный актер, который не раз доказывал что он может сыграть ...
Ну вот тут я кстати с тобой согласен. Разножарновый актер безусловно. Прочем играет очень хорошо. Его роль в Маяке просто отличная. Да что тут говорить. О даже Бэтмена вывез, хотя до этого орали что он актер одной роли.

isi (Зритель), постов: 1137
19 сентября 2024, 0:47
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
McMuffinn писал(а) 18 сентября 2024, 18:14
У WB имеется неплохой фильм на руках и именно его они постоянно откладывали и переносили? Что же там за дилетанты ...
Посмотрев трейлер становится понятно что он слишком артхаусный что бы принести деньги, на январь и запихнули… Есть шансы что фильм окажется хорошим, но я буду удивлен если он принесет хорошую прибыль, чудеса случаются, на то они и чудеса…

intvindet (Киноакадемик), постов: 13245
18 сентября 2024, 18:54
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 18 сентября 2024, 18:14
У WB имеется неплохой фильм на руках и именно его они постоянно откладывали и переносили? Что же там за дилетанты ...
Перспективы отличные, это правда. Но решение точки зрения маркетинга и продвижения было принято правильное. Только потому, что они не хотели противостояния с собственной научно-фантастической драмой. «Улица Флауэрвейл» является еще одним потенциально важным и приоритетным проектом Warner Bros, на который возлагаются большие надежды.

McMuffinn (Критик), постов: 8150
18 сентября 2024, 18:14
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
У WB имеется неплохой фильм на руках и именно его они постоянно откладывали и переносили? Что же там за дилетанты сидят в руководстве?


Текстолит (Критик), постов: 62432
18 сентября 2024, 18:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Паттинсона жду любой проект. Талантливый и перспективный актер, который не раз доказывал что он может сыграть практически любую роль.

Текстолит (Критик), постов: 62432
18 сентября 2024, 18:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 18 сентября 2024, 12:30
Там вроде Холлидей Грейнджер появилась на несколько секунд, но в актерском сотаве ее нет кажется.
Интересная и талантливая актриса)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10716
18 сентября 2024, 15:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот вроде бы есть интересная мысль о гуманности переноса человеческого сознания, но вот выглядит так, словно Пон Джун-хо ударился в бессмысленный фарс. Не знаю, Луна 2112 на эту же тему смотрелась поинтереснее

intvindet (Киноакадемик), постов: 13245
18 сентября 2024, 12:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там вроде Холлидей Грейнджер появилась на несколько секунд, но в актерском сотаве ее нет кажется.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13245
18 сентября 2024, 12:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже здесь автором заложена ницшианская формула: «Все, что нас не убивает, делает нас сильнее»