px
Всего комментариев: 7
isi (Зритель), постов: 844
17 сентября 2024, 23:55
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 17 сентября 2024, 22:10
Куда еще веселых? фанфики которые типа 7.8.9 веселые были, сериалы веселые...
Лишь Озгой-Один вышел фильмом по ЗВ.
Ну веселия там не было один натужный пафос. То что ЗВ стали надуто пафосно серьезными по подаче это факт. Классическая серия была всё-таки сказкой в первую очередь.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34486
17 сентября 2024, 22:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Куда еще веселых? фанфики которые типа 7.8.9 веселые были, сериалы веселые...
Лишь Озгой-Один вышел фильмом по ЗВ.

grifon2040 (Зритель), постов: 3191
17 сентября 2024, 20:40
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Да куда же ещё веселее,было время что когда зв получились новогодними спец выпусками,Лукас скупал весь тираж что бы этот позор никто не увидел,а то что не фильм или сериал сейчас,так сплошной спец выпуск)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7934
17 сентября 2024, 19:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Дональд, давай сразу балет, чего уж там)

Рюк (Критик), постов: 724
17 сентября 2024, 16:51
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Так клоунады уже достаточно наснимали

Jon Smith (Критик), постов: 2860
17 сентября 2024, 15:28
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Евгений S.h. писал(а) 17 сентября 2024, 15:05
Один тандем уже пытался уйти в комедию в Хане Соло, не вышло.
...творческая неудача

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11602
17 сентября 2024, 15:05
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Один тандем уже пытался уйти в комедию в Хане Соло, не вышло.