px
Всего комментариев: 20
Текстолит (Критик), постов: 61694
17 сентября 2024, 0:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Magis писал(а) 16 сентября 2024, 23:51
Он сам понимает что если даже выйдет шедевр, фильм провалится, кому сейчас интересен терминатор? Вон только что ...
Особенно раздражает как какие-то роботы 50-х годов могут повредить Т800

Rimdar (Критик), постов: 8385
16 сентября 2024, 23:59
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Magis писал(а) 16 сентября 2024, 23:51
Он сам понимает что если даже выйдет шедевр, фильм провалится, кому сейчас интересен терминатор? Вон только что ...
Вообще на счет неинтересен терминатор)) Вы загляните на ятуп там рекакции на терминатора только так идут, это наверно один из топовых фильмов который набирает просмотры по реакциям. Так что я тут не соглашусь.

Rimdar (Критик), постов: 8385
16 сентября 2024, 23:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Magis писал(а) 16 сентября 2024, 23:51
Он сам понимает что если даже выйдет шедевр, фильм провалится, кому сейчас интересен терминатор? Вон только что ...
пофиг! Главное снять и чтоб это был сам Камерон!

Сейчас на сайтеMagis (Новичок), постов: 28
16 сентября 2024, 23:51
Аватарка пользователя Magis
Rimdar писал(а) 16 сентября 2024, 23:34
Глупец! Сними Терминатора 2029. Роботы есть, стоят 10-50 тысяч. Сделай 100 таких и вот тебе армия. Занимается какой-то ...
Он сам понимает что если даже выйдет шедевр, фильм провалится, кому сейчас интересен терминатор? Вон только что вышло аниме, уже не знают как поиздеваться над киборгом убийцей.

Текстолит (Критик), постов: 61694
16 сентября 2024, 23:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 сентября 2024, 21:50
Он очень давно хотел экранизировать эту книгу. Лет 15 назад еще. Тут будет очень важен акцент, конечно
Вроде он хотел это снимать когда хотел полететь в космос.


Rimdar (Критик), постов: 8385
16 сентября 2024, 23:34
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Глупец! Сними Терминатора 2029. Роботы есть, стоят 10-50 тысяч. Сделай 100 таких и вот тебе армия. Занимается какой-то туфтой! Пока не помер 2 года тебе хватит!

Kent S (Киноакадемик), постов: 34486
16 сентября 2024, 22:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну ну Аватаров доснять надо для начала

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10175
16 сентября 2024, 22:32
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дайте угадаю. Как и остальные проекты после Титаника за вычетом Аватаров, Кэмерон этот фильм либо переложитна на другого, либо вовсе отменит?

Andrew (Главный редактор), постов: 74249
16 сентября 2024, 21:50
Аватарка пользователя Andrew
Он очень давно хотел экранизировать эту книгу. Лет 15 назад еще. Тут будет очень важен акцент, конечно

098 (Киноман), постов: 1111
16 сентября 2024, 21:43
Аватарка пользователя 098
Больше 2 лет на сайте
2
Сиквел или спин-офф "Оппенгеймера")