px

Начались съемки триллера "Вниз" с Егором Кридом

16.09.2024 12:31
Начались съемки триллера Вниз с Егором Кридом

Популярный российский певец сыграет в психологическом триллере "Вниз"

В столице России стартовали съемки психологического триллера под названием "Вниз", в котором одну из главных ролей исполняет популярный певец и актер Егор Крид. Режиссером выступит Марюс Вайсберг, создатель комедий "Ржевский против Наполеона" и "Любовь в большом городе".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, который поступил в редакцию издания "Новости кино", сюжет строится вокруг молодой пары, которая застревает в лифте столичного небоскреба вместе со странным незнакомцем. Вскоре выясняется, что он знает слишком много о главных героях, а значит, эта встреча не случайна. Удастся ли им выбраться из смертельной ловушки. По словам Егора Крида, съемки для проходят непросто, но зрителей ждет "крутейший аттракцион эмоций".

"Я давно мечтал снять этот триллер. У нас, наконец-то, сложился идеальный актерский ансамбль, и уже сейчас понятно, что этот проект обречен стать событием на нашем рынке", - прокомментировал начало съемочного процесса режиссер Марюс Вайсберг.

Точная дата выхода триллера "Вниз", в котором также снимаются Анфиса Черных и Игорь Миркурбанов, еще не назначена, ожидается, что он будет представлен зрителям в первой половине 2025 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Mono (Критик), постов: 11416
16 сентября 2024, 20:26
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 16 сентября 2024, 20:15
......... Дава. Да видел в "Мокрых майках". И еще в куче видео раньше.

Холидей не мое. Спасите не могу.
Но ...
Вот вот вот. У "Моей хулиганги", кстати, лучше вообще клип никогда не смотреть, а то слова "ты полюбила панка, моя хулиганка" изо рта парня, который ну такой себе прилизанный "панк" - потеря всех потерь)))) Сомневаюсь, что именно такое нравится девочкам. Хотя чёрт знает...
А знаешь, потому что песня слишком популярна, чтобы её не знать.

Jon Smith (Критик), постов: 2867
16 сентября 2024, 20:15
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Mono писал(а) 16 сентября 2024, 20:01
А я вот почти уже обожаю Холидея. Помимо того, что мне его жанр ближе Кридовского и песни у него очень крутые (мания, ...
......... Дава. Да видел в "Мокрых майках". И еще в куче видео раньше.

Холидей не мое. Спасите не могу.
Но почему я знаю про мартини бьянко....короче девочки любят.

Mono (Критик), постов: 11416
16 сентября 2024, 20:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёmoё писал(а) 16 сентября 2024, 19:55
Это плохо! Стоит задуматься!
Вот если я снова начну шипеть, когда на меня, без спроса, брызнут святой водой, вот тогда и задумаюсь))

Mono (Критик), постов: 11416
16 сентября 2024, 20:01
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 16 сентября 2024, 19:40
многие начинают с непонятных образов.

А потом пытаются петь серьезные песни(правда мало кому интересные)
Что ...
А я вот почти уже обожаю Холидея. Помимо того, что мне его жанр ближе Кридовского и песни у него очень крутые (мания, пожары), что-то более рокерское, так и внешне он тоже прям секас ходячий))
Ну только нынешный его образ. Он у него теперь очень схож с образом Хита Леджера из "10 причин моей ненависти". А то, что было до - ну... до сих пор от кринжа перетряхивает)))
Я тут недавно ещё одного певца (Даву) наблюдала в кино. Так что Крид, что он - оба играют одинаково. Чувствуется, что именно играют. Но это, возможно, просто вопрос опыта... Поднатаскаются))

Ёmoё (Зритель), постов: 185
16 сентября 2024, 19:55
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
Mono писал(а) 16 сентября 2024, 19:31
Не хочу, мне там плохо!
Это плохо! Стоит задуматься!


Jon Smith (Критик), постов: 2867
16 сентября 2024, 19:40
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Mono писал(а) 16 сентября 2024, 19:33
Так разные. Абсолютно.
Я ж конкретно про слащавость певцов, переходящую во что-то более...мужественное.
многие начинают с непонятных образов.

А потом пытаются петь серьезные песни(правда мало кому интересные)
Что до Холидея и Крида мне больше второй по душе. Не люблю Холидея. А Крид в клипах как "палено" играет. Взять хотя бы их с Тимати "Где ты где я". Хотя сколько всего изменилось с того времени.

Mono (Критик), постов: 11416
16 сентября 2024, 19:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 16 сентября 2024, 19:07
Разные они! но слащавые .......
Так разные. Абсолютно.
Я ж конкретно про слащавость певцов, переходящую во что-то более...мужественное.

Mono (Критик), постов: 11416
16 сентября 2024, 19:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёmoё писал(а) 16 сентября 2024, 18:42
В церковь сходи!?)))
Не хочу, мне там плохо!

Jon Smith (Критик), постов: 2867
16 сентября 2024, 19:07
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Mono писал(а) 16 сентября 2024, 18:06
Есть ещё такой певец Xolidayboy. Ассоциации с Кридом прямые)
Сначала были такие сладенькие, что аж плевать тянет, ...
Разные они! но слащавые .......

Ёmoё (Зритель), постов: 185
16 сентября 2024, 18:42
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
Mono писал(а) 16 сентября 2024, 18:29
Тогда, что это за демон и как его из себя изгнать?))
В церковь сходи!?)))