px

Начались съемки триллера "Вниз" с Егором Кридом

16.09.2024 12:31
Начались съемки триллера Вниз с Егором Кридом

Популярный российский певец сыграет в психологическом триллере "Вниз"

В столице России стартовали съемки психологического триллера под названием "Вниз", в котором одну из главных ролей исполняет популярный певец и актер Егор Крид. Режиссером выступит Марюс Вайсберг, создатель комедий "Ржевский против Наполеона" и "Любовь в большом городе".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, который поступил в редакцию издания "Новости кино", сюжет строится вокруг молодой пары, которая застревает в лифте столичного небоскреба вместе со странным незнакомцем. Вскоре выясняется, что он знает слишком много о главных героях, а значит, эта встреча не случайна. Удастся ли им выбраться из смертельной ловушки. По словам Егора Крида, съемки для проходят непросто, но зрителей ждет "крутейший аттракцион эмоций".

"Я давно мечтал снять этот триллер. У нас, наконец-то, сложился идеальный актерский ансамбль, и уже сейчас понятно, что этот проект обречен стать событием на нашем рынке", - прокомментировал начало съемочного процесса режиссер Марюс Вайсберг.

Точная дата выхода триллера "Вниз", в котором также снимаются Анфиса Черных и Игорь Миркурбанов, еще не назначена, ожидается, что он будет представлен зрителям в первой половине 2025 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Mono (Критик), постов: 11416
16 сентября 2024, 21:07
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 16 сентября 2024, 20:32
...да не. Контента я смотрю и так много.... Меня тут просто знакомая ей(песней)задолбила и хотела ещё на его концерт ...
Тоже хочу на его концерт(((
И, кстати, Егора Крида вот всё ещё не забывают, например. Хотя, наверно, это из-за того, что он, как оказалось, мужик хитрый. Подсуетился и нашёл себе правильных друзей. Команда импровизации, Дима Масленников и т.д. Активнее занялся ютубом.
А Холидей пока им заниматься и не прекращал, поэтому вряд ли его забудут, как этих, которых ты перечислил... гспди, кто вообще все эти люди.

Mono (Критик), постов: 11416
16 сентября 2024, 21:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёmoё писал(а) 16 сентября 2024, 20:32
Дождю ты такие же притензии предъявляешь?
Не. Дождик - это хорошо))

Текстолит (Критик), постов: 61694
16 сентября 2024, 20:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 16 сентября 2024, 20:29
Я и не смеюсь. Кому понравится, когда в него брызгают водой, не спросив!
Машина мимо произжает по луже. Орошает с головы до пят))Все, Автомобилисту конец)))

Текстолит (Критик), постов: 61694
16 сентября 2024, 20:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёmoё писал(а) 16 сентября 2024, 20:32
Дождю ты такие же притензии предъявляешь?
Многие женщины не любят дождь. Тени могут размазатся, укладка волос станет не айс)
Ну и промокшими под дождем быстро простужаются))

Текстолит (Критик), постов: 61694
16 сентября 2024, 20:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 16 сентября 2024, 18:06
Есть ещё такой певец Xolidayboy. Ассоциации с Кридом прямые)
Сначала были такие сладенькие, что аж плевать тянет, ...
"Сначала были такие сладенькие, что аж плевать тянет..."
Отличная защитная реакция на сладкое)))


Jon Smith (Критик), постов: 2867
16 сентября 2024, 20:32
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Mono писал(а) 16 сентября 2024, 20:26
Вот вот вот. У "Моей хулиганги", кстати, лучше вообще клип никогда не смотреть, а то слова "ты полюбила панка, ...
...да не. Контента я смотрю и так много.... Меня тут просто знакомая ей(песней)задолбила и хотела ещё на его концерт попасть.

Да обычный тип. Из разряда сотен таких. Поклонницы вырастут и забудут как и сотни других ( Лизер, Фэйс, og Buda, Pharaoh и т.д)

Ёmoё (Зритель), постов: 185
16 сентября 2024, 20:32
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
Mono писал(а) 16 сентября 2024, 20:29
Я и не смеюсь. Кому понравится, когда в него брызгают водой, не спросив!
Дождю ты такие же притензии предъявляешь?

Mono (Критик), постов: 11416
16 сентября 2024, 20:29
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёmoё писал(а) 16 сентября 2024, 20:27
Ха-ха! Не смешно если что!
Я и не смеюсь. Кому понравится, когда в него брызгают водой, не спросив!

Mono (Критик), постов: 11416
16 сентября 2024, 20:28
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 16 сентября 2024, 20:15
......... Дава. Да видел в "Мокрых майках". И еще в куче видео раньше.

Холидей не мое. Спасите не могу.
Но ...
Даву только в "бар москвачики" видела.
Собственно, только из-за него я этот фильм и посмотрела))))) Жуть как было интересно, какими же внезапно-актёрскими способностями он обладает.

Ёmoё (Зритель), постов: 185
16 сентября 2024, 20:27
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
Mono писал(а) 16 сентября 2024, 20:03
Вот если я снова начну шипеть, когда на меня, без спроса, брызнут святой водой, вот тогда и задумаюсь))
Ха-ха! Не смешно если что!