px

М. Найт Шьямалан анонсировал свой следующий проект

16.09.2024 10:42
М. Найт Шьямалан анонсировал свой следующий проект

Режиссер поблагодарил зрителей за успех фильма "В ловушке"

Знаменитый голливудский режиссер М. Найт Шьямалан приступил к работе над своим следующим кинопроектом. Соответствующий анонс постановщик сделал сам на своей официальной странице в социальной сети. Он также поблагодарил зрителей за успех фильма "В ловушке".

Постановщик опубликовал фотографию нового блокнота, который служит основой для записи всех его мыслей и идей о том, какой сценарий он напишет следующим.

"В качестве особого ритуала для каждого фильма я выбираю блокнот, который мне нравится, и постоянно делаю в нем пометки, записываю идеи. Когда они начинают меня переполнять, я готовлю наброски сценария. И вот блокнот для фильма номер 17! Эта ярко-красная записная книжка показалась мне очень подходящей по смыслу. И поскольку "В ловушке" собрала в кинотеатрах 80 миллионов просмотров, я очень благодарен всем вам и приступаю к новой работе, вдохновленный всей той поддержкой, которую вы оказывали мне на протяжении многих лет", - написал М. Найт Шьямалан, не уточнив деталей своей перспективной ленты.

В чем особенность фильма "В ловушке" М. Найта Шьямалана?

Картина немного отличается от многих его предыдущих работ мэтра тем, что главный элемент сюжета раскрывается сразу. Несмотря на то, что в фильме есть множество неожиданных поворотов, личность убийцы была раскрыта в самом первом трейлере, и на протяжении всего фильма зритель знает кто он. "В ловушке" собрал более 80 миллионов долларов при бюджете в 30 миллионов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
Wylf (Зритель), постов: 77
16 сентября 2024, 21:22
Аватарка пользователя Wylf
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 16 сентября 2024, 10:43
"В ловушке" и правда необычный фильм для Шьямалана. Но лучше бы он вернулся к запутанным сюжетам:)
Полностью согласен, один Таинственный чего стоит.

im_anonimus (Зритель), постов: 93
16 сентября 2024, 19:28
Аватарка пользователя im_anonimus
Хороший режиссер М. Найт Шьямалан оригинальный его ужастик "Дьявол 2010" раз десять пересматривал долго был под впечатлением...))) А еще режиссер Александр Ажа тоже как Шьямалан своеобразные свои оригиналы ужастики снимает...)))

Rimdar (Критик), постов: 8385
16 сентября 2024, 17:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Worldwide
$80,782,465
при бюджете 30. Норм...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25855
16 сентября 2024, 11:14
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 16 сентября 2024, 11:07
Я был удивлен что она все знала)По сути фильм со скрытой повесткой)
Не спойлери, Хант

Текстолит (Критик), постов: 61692
16 сентября 2024, 11:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 16 сентября 2024, 10:59
Ну я надеюсь, что это сиквел)))) Жена там очень перспективная)))
Я был удивлен что она все знала)По сути фильм со скрытой повесткой)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25855
16 сентября 2024, 10:59
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну я надеюсь, что это сиквел)))) Жена там очень перспективная)))

Jon Smith (Критик), постов: 2859
16 сентября 2024, 10:51
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Средства отбиты. На блокнот хватает. Ждем новые, интересные работы.....и желательно не похожие на предыдущие.

Andrew (Главный редактор), постов: 74245
16 сентября 2024, 10:43
Аватарка пользователя Andrew
"В ловушке" и правда необычный фильм для Шьямалана. Но лучше бы он вернулся к запутанным сюжетам:)