px
Всего комментариев: 19
Текстолит (Критик), постов: 61690
15 сентября 2024, 20:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 15 сентября 2024, 20:15
не гробил людей только чтобы взять чужика. как раз напротив самопожертвовал собой чтобы затормозить хища. не тот ...
Афроамериканец Максвелл "Макс" Стаффорд , работавший на него как раз его упрекал за то, что его люди погибли в пирамиде не за что. А Чарльз Бишоп Вэйланд пожертвовал собой ради Алексой Вудс, в которой он стал видеть свою дочь. Вудс в свою очередь заметила что он похож на её покойного отца. Был бы Андерсон чуть посообразительнее мог бы сделать на этом эпичную драму.

123456789 (Критик), постов: 14169
15 сентября 2024, 20:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 15 сентября 2024, 20:07
Я бы не сказал что он добрый. Это очень сложный человек.
не гробил людей только чтобы взять чужика. как раз напротив самопожертвовал собой чтобы затормозить хища. не тот же герой что в 3 части!

123456789 (Критик), постов: 14169
15 сентября 2024, 20:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 15 сентября 2024, 20:09
Мне бы тогда хотелось чтобы тех кто не выживал их заменяли андроидами)
просто к каждому дальнему работнику делался бы андроид с его лицом в качестве страхлвки какой-нибудь. летающему неизвесть куда. и тут на станции могла быть уивер -рурк было бы хошикорованно но интересно:)

Текстолит (Критик), постов: 61690
15 сентября 2024, 20:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 15 сентября 2024, 20:06
было бы интересным если рурка сыграла бы Уивер.
Мне бы тогда хотелось чтобы тех кто не выживал их заменяли андроидами)

Текстолит (Критик), постов: 61690
15 сентября 2024, 20:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 15 сентября 2024, 20:05
и играл его лэнс. в противовес доброму бишопу был злой в 3 ленте. и снова добрый в авп.
Я бы не сказал что он добрый. Это очень сложный человек.


123456789 (Критик), постов: 14169
15 сентября 2024, 20:06
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 15 сентября 2024, 19:51
Самым крутым было бы появление Уолтера, как он защищал капсулу с Рипли
было бы интересным если рурка сыграла бы Уивер.

123456789 (Критик), постов: 14169
15 сентября 2024, 20:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 15 сентября 2024, 20:01
То был человеком, насколько я помню
и играл его лэнс. в противовес доброму бишопу был злой в 3 ленте. и снова добрый в авп.

Andrew (Главный редактор), постов: 74245
15 сентября 2024, 20:01
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 15 сентября 2024, 18:10
был в 3 части. был и в авп
То был человеком, насколько я помню

123456789 (Критик), постов: 14169
15 сентября 2024, 19:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 15 сентября 2024, 19:50
Он уже много раз появлялся во франшизе. Надо других показывать))
и показали

Текстолит (Критик), постов: 61690
15 сентября 2024, 19:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 сентября 2024, 17:48
Было бы интереснее Бишоп:) на контрасте с добрым Бишопом
Самым крутым было бы появление Уолтера, как он защищал капсулу с Рипли