px

Дэйв Батиста объяснил фанатам резкую потерю веса

14.09.2024 11:18
Дэйв Батиста объяснил фанатам резкую потерю веса

По словам звезды "Стражей Галактики" ему надоело выглядеть "гориллой"

Звезда киновселенной Марвел Дэйв Батиста объяснил встревоженным фанатам резкую потерю веса. По словам исполнителя роли Дракса Разрушителя, в последние годы он стал "слишком большим", и это серьезно сужает его актерский диапазон.

"Я начал худеть по определенной причине. Почему? Ну, во-первых, я сел на диету, потому что почувствовал, что переборщил", - сказал актер, отметив, что, готовясь к роли в триллере М. Найта Шьямалана "Стук в хижине", который вышел в 2023 году он стал весить около 315 фунтов (больше 140 килограммов). "Я очень быстро набирал вес. Когда я был моложе, у меня было много-много мышц. Мне приходилось их наращивать, ну, знаете, в перерывах между фильмами. В тот раз времени было очень мало, и я дополнял свой рацион картофелем фри и блинчиками. А режиссер как-то посмотрел на меня и сказал: "Знаешь, я не хочу, чтобы ты выглядел как пауэрлифтер. Я просто хочу, чтобы ты выглядел как крепкий парень. И теперь, оглядываясь назад, я понимаю, что, наверное, перестарался", - признался Дэйв Батиста.

Он также поспешил успокоить поклонников, переживающих, что у него возникла какие-то проблемы со здоровьем. "Знаете, многие почему-то думают, что я страдаю анорексией. Но я все еще просто крупный человек, так что при росте шесть футов и четыре дюйма и весе 240 фунтов (108 килограммов) рядом с обычным актером я выгляжу как горилла, а это отвлекает", - пошутил Дэйв Батиста.

Сколько калорий в день в диете Дэйва Батисты?

"Может быть, 2500 калорий в день. Для меня это все равно что ничего. Я просто меньше ем. Но я не голодаю. Я просто обычно не ем часа три-четыре перед тем, как лечь спать", - сказал актер.

Источник новости: FootFab


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Текстолит (Критик), постов: 61694
14 сентября 2024, 15:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я в 1996 году на одной ряженке похудел на 20 кг. Но тогда качество ряженки радовало.

Текстолит (Критик), постов: 61694
14 сентября 2024, 15:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 14 сентября 2024, 14:59
Кому он заливает про диету. Очевидно, что Оземпик колет
Не платят ему за рекламу, вот и не говорит об Оземпике)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6631
14 сентября 2024, 14:59
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кому он заливает про диету. Очевидно, что Оземпик колет

MySpace (Зритель), постов: 879
14 сентября 2024, 14:18
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 14 сентября 2024, 11:22
Видел его, когда он приезжал со "Спектром". Он реально человек-гора был. Но худоба ему не идет:) Хотя и понять ...
Согласен.

AleX (Критик), постов: 9357
14 сентября 2024, 14:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 14 сентября 2024, 13:16
Согласен. Ему бы чуть набрать
Ему надо было чуть сбросить)))


yrenson (Киноакадемик), постов: 7936
14 сентября 2024, 14:09
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
В таком виде Батиста похож на Френка Лангеллу.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9129
14 сентября 2024, 13:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 14 сентября 2024, 11:27
Какой то болезненный вид у него стал. Зря конечно, но ему виднее. И я так понял в СГ он больше не намерен сниматься ...
Согласен. Ему бы чуть набрать

ОрдаП (Критик), постов: 614
14 сентября 2024, 12:41
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 14 сентября 2024, 11:22
Видел его, когда он приезжал со "Спектром". Он реально человек-гора был. Но худоба ему не идет:) Хотя и понять ...
Да вы это уже говорили. Фото оотчет то был? Хотелось бы глянуть

AleX (Критик), постов: 9357
14 сентября 2024, 11:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какой то болезненный вид у него стал. Зря конечно, но ему виднее. И я так понял в СГ он больше не намерен сниматься в будущем.

Andrew (Главный редактор), постов: 74249
14 сентября 2024, 11:22
Аватарка пользователя Andrew
Видел его, когда он приезжал со "Спектром". Он реально человек-гора был. Но худоба ему не идет:) Хотя и понять его можно. В обличие от большинства качков, он и правда неплохой актер