px
Всего комментариев: 30
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31918
15 сентября 2024, 12:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 14 сентября 2024, 14:59
Кому он заливает про диету. Очевидно, что Оземпик колет
а нафига ему оземпик колоть?) открою тебе секрет (вдруг не знаешь): если ты ходишь в зал, тягаешь железо, у тебя растет мышечная масса, а потом ты прекращаешь ходить в спортзал, то через некоторое время у тебя мышечная масса "сдувается". по фото видно, что рельефность у него осталась, не такая пышная, но есть. да и чтобы утверждать, что он там себе что то колет - нужно иметь доказательства, а у тебя их нет)

xen04158603 (Критик), постов: 24809
15 сентября 2024, 11:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 15 сентября 2024, 11:08
Ну тут прям перебор) Он же спортсмен) я думаю Дэйв худел и не занимался, высох весь. Физические упражнения то,тоже ...
Тут если не занимаешься, наоборот пухеешь)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7929
15 сентября 2024, 11:08
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158603 писал(а) 15 сентября 2024, 11:02
Всегда напрягает такая резкая потеря веса. Наверное, после того, как минимум трое знакомых также похудели при ...
Ну тут прям перебор) Он же спортсмен) я думаю Дэйв худел и не занимался, высох весь. Физические упражнения то,тоже надо делать,поддерживать мышцы в тонусе.

xen04158603 (Критик), постов: 24809
15 сентября 2024, 11:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всегда напрягает такая резкая потеря веса. Наверное, после того, как минимум трое знакомых также похудели при заболевании раком и их уже нет с нами((

Рюк (Критик), постов: 723
15 сентября 2024, 10:29
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
может он "на курсе" был, а сейчас слез и такой откат?


Kent S (Киноакадемик), постов: 34486
15 сентября 2024, 8:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ему конечно надо было сбросить вес, ведь возраст уже и поддерживать такую форму тяжело, но не на столько же.
У него шея длинная и странно смотрится сразу. На других фото с Терри Крюзом он более менее

Текстолит (Критик), постов: 61684
14 сентября 2024, 22:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 14 сентября 2024, 22:53
тебе батистовские бусы кажутся оберегом?
Если бы мне подарили такой подарок от души, то Да!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25855
14 сентября 2024, 22:53
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 14 сентября 2024, 22:37
Дэнни Арчулета из Хищника 2 носил бусы))это как оберег)))
тебе батистовские бусы кажутся оберегом?

Текстолит (Критик), постов: 61684
14 сентября 2024, 22:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 14 сентября 2024, 20:26
Меня больше тревожат бусики
Дэнни Арчулета из Хищника 2 носил бусы))это как оберег)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7929
14 сентября 2024, 22:37
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 14 сентября 2024, 20:26
Меня больше тревожат бусики
Если начнёт губы красить,будем бить тревогу)