px

Дэйв Батиста объяснил фанатам резкую потерю веса

14.09.2024 11:18
Дэйв Батиста объяснил фанатам резкую потерю веса

По словам звезды "Стражей Галактики" ему надоело выглядеть "гориллой"

Звезда киновселенной Марвел Дэйв Батиста объяснил встревоженным фанатам резкую потерю веса. По словам исполнителя роли Дракса Разрушителя, в последние годы он стал "слишком большим", и это серьезно сужает его актерский диапазон.

"Я начал худеть по определенной причине. Почему? Ну, во-первых, я сел на диету, потому что почувствовал, что переборщил", - сказал актер, отметив, что, готовясь к роли в триллере М. Найта Шьямалана "Стук в хижине", который вышел в 2023 году он стал весить около 315 фунтов (больше 140 килограммов). "Я очень быстро набирал вес. Когда я был моложе, у меня было много-много мышц. Мне приходилось их наращивать, ну, знаете, в перерывах между фильмами. В тот раз времени было очень мало, и я дополнял свой рацион картофелем фри и блинчиками. А режиссер как-то посмотрел на меня и сказал: "Знаешь, я не хочу, чтобы ты выглядел как пауэрлифтер. Я просто хочу, чтобы ты выглядел как крепкий парень. И теперь, оглядываясь назад, я понимаю, что, наверное, перестарался", - признался Дэйв Батиста.

Он также поспешил успокоить поклонников, переживающих, что у него возникла какие-то проблемы со здоровьем. "Знаете, многие почему-то думают, что я страдаю анорексией. Но я все еще просто крупный человек, так что при росте шесть футов и четыре дюйма и весе 240 фунтов (108 килограммов) рядом с обычным актером я выгляжу как горилла, а это отвлекает", - пошутил Дэйв Батиста.

Сколько калорий в день в диете Дэйва Батисты?

"Может быть, 2500 калорий в день. Для меня это все равно что ничего. Я просто меньше ем. Но я не голодаю. Я просто обычно не ем часа три-четыре перед тем, как лечь спать", - сказал актер.

Источник новости: FootFab


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31918
15 сентября 2024, 12:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 14 сентября 2024, 14:59
Кому он заливает про диету. Очевидно, что Оземпик колет
а нафига ему оземпик колоть?) открою тебе секрет (вдруг не знаешь): если ты ходишь в зал, тягаешь железо, у тебя растет мышечная масса, а потом ты прекращаешь ходить в спортзал, то через некоторое время у тебя мышечная масса "сдувается". по фото видно, что рельефность у него осталась, не такая пышная, но есть. да и чтобы утверждать, что он там себе что то колет - нужно иметь доказательства, а у тебя их нет)

xen04158603 (Критик), постов: 24809
15 сентября 2024, 11:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 15 сентября 2024, 11:08
Ну тут прям перебор) Он же спортсмен) я думаю Дэйв худел и не занимался, высох весь. Физические упражнения то,тоже ...
Тут если не занимаешься, наоборот пухеешь)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7929
15 сентября 2024, 11:08
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158603 писал(а) 15 сентября 2024, 11:02
Всегда напрягает такая резкая потеря веса. Наверное, после того, как минимум трое знакомых также похудели при ...
Ну тут прям перебор) Он же спортсмен) я думаю Дэйв худел и не занимался, высох весь. Физические упражнения то,тоже надо делать,поддерживать мышцы в тонусе.

xen04158603 (Критик), постов: 24809
15 сентября 2024, 11:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всегда напрягает такая резкая потеря веса. Наверное, после того, как минимум трое знакомых также похудели при заболевании раком и их уже нет с нами((

Рюк (Критик), постов: 723
15 сентября 2024, 10:29
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
может он "на курсе" был, а сейчас слез и такой откат?


Kent S (Киноакадемик), постов: 34486
15 сентября 2024, 8:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ему конечно надо было сбросить вес, ведь возраст уже и поддерживать такую форму тяжело, но не на столько же.
У него шея длинная и странно смотрится сразу. На других фото с Терри Крюзом он более менее

Текстолит (Критик), постов: 61684
14 сентября 2024, 22:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 14 сентября 2024, 22:53
тебе батистовские бусы кажутся оберегом?
Если бы мне подарили такой подарок от души, то Да!

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25855
14 сентября 2024, 22:53
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 14 сентября 2024, 22:37
Дэнни Арчулета из Хищника 2 носил бусы))это как оберег)))
тебе батистовские бусы кажутся оберегом?

Текстолит (Критик), постов: 61684
14 сентября 2024, 22:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 14 сентября 2024, 20:26
Меня больше тревожат бусики
Дэнни Арчулета из Хищника 2 носил бусы))это как оберег)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7929
14 сентября 2024, 22:37
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 14 сентября 2024, 20:26
Меня больше тревожат бусики
Если начнёт губы красить,будем бить тревогу)