px

Джастин Тимберлэйк разочаровался в себе и признал вину

13.09.2024 22:19
Джастин Тимберлэйк разочаровался в себе и признал вину

Актер признал свою вину в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии

Дело Джастина Тимберлэйка о вождении в нетрезвом виде завершилось в пятницу сделкой с правосудием о признании вины по менее тяжкому обвинению в вождении в состоянии алкогольного опьянения.

43-летний музыкант вместе со своим адвокатом Эдвардом Берком 13 сентября явился на слушание в здание суда в Саг-Харборе, штат Нью-Йорк, после достижения соглашения по его делу. Тимберлэйк обратился к судье из Саг-Харбор-Виллидж Карлу Айрасу, сказав ему, что на протяжении всей своей жизни он старался соответствовать "самым высоким стандартам, которые только возможны", и что, получив "время на размышление" после своего ареста в июне, он "разочаровался" в самом себе.

"Я не соответствовал тем стандартам, которые пропагандировал сам", - сказал Джастин Тимберлэйк. Он добавил, что "хотел бы воспользоваться моментом, чтобы выразить благодарность всем, кто принимал в этом участие", и отметил, что, поскольку он вырос в маленьком городке, он понимает, "какое значение это может иметь. "Мне следовало принять более взвешенное решение. Я понимаю и ценю всю серьезность этого", - заявил он.

Джастин Тимберлэйк должен будет сделать публичное объявление об опасности вождения в нетрезвом виде, заплатить штраф в размере 500 долларов с доплатой в размере 260 долларов, отработать 25 часов общественных работ в некоммерческой организации по своему выбору и лишиться водительских прав на 90 дней.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
Sakura (Киноман), постов: 6192
15 сентября 2024, 17:00
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
А что там на месте решить проблему не смог)))

Текстолит (Критик), постов: 61684
14 сентября 2024, 22:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
im_anonimus писал(а) 14 сентября 2024, 18:55
В церковь сходи покайся перед попом или священником и на коленях....))) Вот тогда мы и поверим...
Пусть покаиться перед всеми кто пострадал в результате ДТП связанных с алкогольном опьянением!

im_anonimus (Зритель), постов: 90
14 сентября 2024, 18:55
Аватарка пользователя im_anonimus
В церковь сходи покайся перед попом или священником и на коленях....))) Вот тогда мы и поверим...

seregabatal (Киноман), постов: 3223
14 сентября 2024, 17:41
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
У нас такое сложно представить )

Jon Smith (Критик), постов: 2851
14 сентября 2024, 17:22
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
На велик пересядь!!!!

Stepanman92 (Критик), постов: 906
14 сентября 2024, 8:44
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
yrenson писал(а) 13 сентября 2024, 23:53
Наказание за такое,очень лайтовое. Зачем сразу сдаваться и падать на лопатки? ...я разочаровался сам в себе... :) Да,я ...
Ну так как он человек публичный,наверняка это дело на огромном слуху,надо говорить пафосные речи)

isi (Зритель), постов: 840
14 сентября 2024, 3:00
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 13 сентября 2024, 23:53
Наказание за такое,очень лайтовое. Зачем сразу сдаваться и падать на лопатки? ...я разочаровался сам в себе... :) Да,я ...
У меня давно создалось впечатление что Тимберлэйк себя очень несет и считает правильным, до Скалы ему далеко, но общего много, но с кризисом среднего возраста похоже у него возникли с этим проблемы, так что можно он и достаточно искренен.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7928
13 сентября 2024, 23:53
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Наказание за такое,очень лайтовое. Зачем сразу сдаваться и падать на лопатки? ...я разочаровался сам в себе... :) Да,я ездил пьяным! Вину признаю! Готов нести наказание и обещаю исправиться!!!

Можно было и так раскаяться