px

Съемки исторического сериала "Князь Андрей" прошли во Владимире

12.09.2024 23:30
Съемки исторического сериала Князь Андрей прошли во Владимире

Во Владимирской области снимают масштабный кинопроект об Андрее Боголюбском

Во Владимирской области проходят съемки многосерийной исторической драмы под названием "Князь Андрей", посвященной Андрею Боголюбскому. Создатели сериала работают в исторических локациях, в том числе в окрестностях жемчужины русской архитектуры Владимиро-Суздальского княжества - храма Покрова на Нерли.

Возведены масштабные декорации, в том числе пристань, которая когда-то существовала на реке Нерль и являлась важным перевалочным пунктом для торговли.

О чем сериал "Князь Андрей"?

Как сообщается в официальном пресс-релизе, действие происходит во время междоусобной борьбы Рюриковичей. Сын Юрия Долгорукого и внук Владимира Мономаха, вернулся из Византии с мечтой превращения Суздальского княжества в процветающий экономический и культурный центр Древней Руси. Ему приходится доказывать свою состоятельность не только в противостоянии с властным отцом, но и местным боярством. Постепенно превращаясь в наиболее влиятельного правителя древнерусских земель, Андрей Боголюбский наживает могущественных врагов, которые сплетают вокруг него паутину предательства.

Главную роль исполняет актер Александр Голубев. "Это интересно и очень ответственно, потому что то, какой мы сейчас создадим эту эпоху, каким создадим Андрея Боголюбского, какую информацию заложим в образ этого человека и его поступков, останется впоследствии со зрителями", - прокомментировал он.

В проекте также задействованы Александр Устюгов, Александр Балуев, Сергей Безруков, Артем Ткаченко, Борис Каморзин, Станислав Любшин и другие известные артисты.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
Rimdar (Критик), постов: 8383
16 сентября 2024, 3:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 15 сентября 2024, 8:21
А что такое ПТСР , ждунишка!)))
Реально, лечись. Не в то ты веришь...

AleX (Критик), постов: 9357
15 сентября 2024, 8:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 15 сентября 2024, 2:49
лечиться надо от ПТСР вам сударь. Контузило пропагандой, что психушка даже лоботомией не выправит))
А что такое ПТСР , ждунишка!)))

Rimdar (Критик), постов: 8383
15 сентября 2024, 2:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 15 сентября 2024, 2:16
Зачем менять 91 год? Сам то понял что ляпнул? И ты это, давай, стрелки то не переводи , ждунишка!
лечиться надо от ПТСР вам сударь. Контузило пропагандой, что психушка даже лоботомией не выправит))

AleX (Критик), постов: 9357
15 сентября 2024, 2:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 15 сентября 2024, 1:17
Так это ты ждунишка)) Ждешь что вы изменете 91 год...
Зачем менять 91 год? Сам то понял что ляпнул? И ты это, давай, стрелки то не переводи , ждунишка!

Rimdar (Критик), постов: 8383
15 сентября 2024, 1:17
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 13 сентября 2024, 1:33
Кто тебе сказал, что не будет? Ты сам считал? Есть какие-то данные по соц.опросам? Хватит уже нудеть ждунишка!
Так это ты ждунишка)) Ждешь что вы изменете 91 год...


Rimdar (Критик), постов: 8383
15 сентября 2024, 1:16
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 13 сентября 2024, 1:33
Кто тебе сказал, что не будет? Ты сам считал? Есть какие-то данные по соц.опросам? Хватит уже нудеть ждунишка!
Ну ты посмотришь и еще 10 человек в теме)))

AleX (Критик), постов: 9357
13 сентября 2024, 1:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 13 сентября 2024, 1:20
Это смотреть никто не будет, а если и станут, то забудут... Такого исторического псевдомусарного материала тонны.
Кто тебе сказал, что не будет? Ты сам считал? Есть какие-то данные по соц.опросам? Хватит уже нудеть ждунишка!

Rimdar (Критик), постов: 8383
13 сентября 2024, 1:20
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
yrenson писал(а) 13 сентября 2024, 1:11
Какой попил,если декорации уже создаются? Пусть делают столько, сколько надо, лишь бы достоверно,красиво и без ...
Это смотреть никто не будет, а если и станут, то забудут... Такого исторического псевдомусарного материала тонны.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7928
13 сентября 2024, 1:11
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Rimdar писал(а) 13 сентября 2024, 0:19
Уверяю это забудут через 3 года... Просто попил бюджета.
Какой попил,если декорации уже создаются? Пусть делают столько, сколько надо, лишь бы достоверно,красиво и без пафоса получилось.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25852
13 сентября 2024, 0:41
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любшину 91! Сто лет его не видела