px
Всего комментариев: 7
isi (Зритель), постов: 840
13 сентября 2024, 2:47
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 13 сентября 2024, 1:14
Негатив,скандалы, обман и т.д. всегда были вовред, а не на пользу.
Судя по всему массового зрителя совсем нечем заманить на фильм, кроме небольшой группы киноманов его никто смотреть так не станет, видимо пытаются так продать, уж очень много скандалов на пустом месте.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7928
13 сентября 2024, 1:14
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
isi писал(а) 13 сентября 2024, 0:06
По-моему вся реклама этого фильма построена на скандалах.
Сегодня Коппола подал в суд на Variety из-за статьи о съемках, ...
Негатив,скандалы, обман и т.д. всегда были вовред, а не на пользу.

isi (Зритель), постов: 840
13 сентября 2024, 0:06
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 12 сентября 2024, 20:12
Ещё один камень в огород. Анти реклама
По-моему вся реклама этого фильма построена на скандалах.
Сегодня Коппола подал в суд на Variety из-за статьи о съемках, тоже судя по всему реклама, потому что выиграть такое дело мягко говоря сложно, там не было совсем ложных фактов судя по всему.

Mr Ma (Киноман), постов: 8177
12 сентября 2024, 21:38
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Коппола действительно сделал ошибку, тем что взял вину за это на себя. Голова уже видимо плохо работает

yrenson (Киноакадемик), постов: 7928
12 сентября 2024, 20:12
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Ещё один камень в огород. Анти реклама

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10168
12 сентября 2024, 17:12
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Это проект всей моей мечты, мой магнум опус, и я понятия не имею, что с ним происходит в рекламной компании" - режиссёр Крёстного отца и Апокалипсиса сегодня)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 22241
12 сентября 2024, 16:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
День признания ошибок…;)