px
Всего комментариев: 7
Rammfield (Зритель), постов: 596
13 сентября 2024, 20:17
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Главные ошибки Скотта это игнорирование сиквелов Чужого и концепции размножения Чужого при помощи матки, а также переписывание оригинала, созданного им же самим. Лучше бы Ридли снимал Прометей по изначальному сценарию, но вышло, что вышло. Надеюсь, что Ридли снимет заключительную часть трилогии приквелов к Чужому и оставит франшузу в покое и передаст в руки других талантливых людей, которые горят желанием развивать франшизу и создавать новые удивительные и пугающие образы в мире Чужого.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7928
12 сентября 2024, 20:10
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Irgeas писал(а) 12 сентября 2024, 18:09
Вот и вопрос, кто оплодотворяет этих маток? Может как раз такой гибрид и нужен для этого...
Очень сложный процесс. Может как мухи, меняет пол когда надо?

Irgeas (Новичок), постов: 1
12 сентября 2024, 18:09
Аватарка пользователя Irgeas
im_anonimus писал(а) 12 сентября 2024, 12:05
Как бы род прервался на полукровке полу ксеноморфе полу человеке?))) Они ж поймали матку одну а там на другой планете ...
Вот и вопрос, кто оплодотворяет этих маток? Может как раз такой гибрид и нужен для этого...

Jon Smith (Критик), постов: 2851
12 сентября 2024, 13:53
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Скотт про Альвареса:

"На его месте должен был быть Я!!!!"

Текстолит (Критик), постов: 61684
12 сентября 2024, 13:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну вообще лор AvP вполне укладывается и в Чужого, Чужих. Просто Андерсон как режиссер слабее Скотта и Камерона, Финчера и Женне)
Ромул же это сборная солянка(или хотите маринад) из всего что накопила франшиза за последние 45лет.А маринад у многих вызывает отторжение:))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25852
12 сентября 2024, 12:23
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
французик)))

im_anonimus (Зритель), постов: 90
12 сентября 2024, 12:05
Аватарка пользователя im_anonimus
Как бы род прервался на полукровке полу ксеноморфе полу человеке?))) Они ж поймали матку одну а там на другой планете могли быть и еще матки...