Объявлена "леди в серебре" четвертого сезона "Бриджертонов"

12.09.2024 14:29
Объявлена леди в серебре четвертого сезона Бриджертонов

Утверждена актриса на роль любовного интереса Бенедикта Бриджертона

Нетфликс официально подтвердил то, что раньше было только слухом - Ерин Ха ("Хало") сыграет возлюбленную Бенедикта Бриджертона (Люк Томпсон), известную как "леди в серебре" в четвертом сезоне сериала "Бриджертоны", посвященном второму сыну знатного клана.

Героиня Ерин Ха, которую в литературном первоисточнике зовут Софи Беккет, в сериале Нетфликс превратится Софи Бэк, чтобы отразить корейские корни австралийской актрисы. Роман между Софи и Бенедиктом начинает разгорается в третьем романе серии Джулия Куинн "Предложение от джентльмена", который и ляжет в основу четвертого сезона "Бриджертонов".

Отметим, что создатели мелодраматического исторического шоу не в первый раз изменяют имена героев. Так, во втором сезоне "книжная" Кейт Шеффилд стала Кейт Шармой, чтобы отметить индийское происхождение актрисы Симон Эшли.

Кто такая "леди в серебре" Софи?

В романах Софи является дочерью графа и одной из его служанок. Несмотря на то, что она росла и воспитывалась в доме своего отца, он не считал ее своей родней и позволял жене и другим своим дочерям обращаться с ней довольно сурово. Первая встреча Бенедикта и Софи должна произойти на бале-маскараде.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 3
Jon Smith (Критик), постов: 4623
12 сентября 2024, 21:55
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 12 сентября 2024, 14:32
Мдааа, классный выбор. После того, что она в "Хало" показала, ее вообще больше никуда звать не должны
...там был "мегауровень".

Лилит (Зритель), постов: 2032
12 сентября 2024, 20:26
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
За пределами дебиловатого образа из Хало девушка в принципе симпатичная. Можно даже сказать красивая.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7457
12 сентября 2024, 14:32
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мдааа, классный выбор. После того, что она в "Хало" показала, ее вообще больше никуда звать не должны

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Лауреат премии Оскар
Постер к фильму Унесенные ветром
Год выхода: 1939
Страна: США
Жанр:военный, драма, мелодрама
Режиссер:Виктор Флеминг
В главных ролях:Вивьен Ли, Кларк Гейбл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Всем любителям неторопливых камерных драм могу смело посоветовать ознакомиться с фильмом
Стало известного кого будут играть звезды в экранизации произведения Гомера
Режиссер рассказал об эмоциональной реакции своей супруги на фильм "Аватар 3"
Награждения
Наши рекорды