px
Всего комментариев: 10
ogonek (Зритель), постов: 983
12 сентября 2024, 12:23
Аватарка пользователя ogonek
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 11 сентября 2024, 23:04
Это, кстати, смелый шаг, учитывая влияние украинской диаспоры. Что-то начало меняться
Говорят,режиссерка ярая либералка,снять она могла много чего...

Лилит (Зритель), постов: 1898
12 сентября 2024, 9:24
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Граждане 404й уже порвались. Типа вывсеврете. Укро-модеры Википедии пока не добрались до статьи. Ну будем наблюдать.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7927
12 сентября 2024, 7:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
У организаторов будут проблемы. Такие фильмы ломают всё
нагнетание русофобии и тут фильм от русских про русских. Думаю обычным хэйтом дело не кончится.

Gwaihir9 (Зритель), постов: 79
12 сентября 2024, 0:18
Аватарка пользователя Gwaihir9
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 11 сентября 2024, 23:00
"Вот скажи мне, американец, в чем сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и ...
в ньютонах

isi (Зритель), постов: 837
12 сентября 2024, 0:00
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
После Венеции уже не настолько, учитывая, что режиссёр живет в Канаде. Да и истерики украинцев по поводу русской культуры уже никакого особо не девствуют.


xen04158603 (Критик), постов: 24809
11 сентября 2024, 23:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Христя, ну земля же свободная, как твоя фамилия, или как?)
А вообще самому интересно, что там такого сняли, что у них только "обеспокоенность" одна вылезла)

Rammfield (Зритель), постов: 596
11 сентября 2024, 23:50
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Хотелось бы, чтобы этот фильм показали, в том числе и на Оскаре когда-нибудь, хотя это будет невероятно трудно.

Forest gamer (Киноман), постов: 1663
11 сентября 2024, 23:35
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 14 лет на сайте
14
Документальные фильмы важно показывать.

Andrew (Главный редактор), постов: 74238
11 сентября 2024, 23:04
Аватарка пользователя Andrew
Это, кстати, смелый шаг, учитывая влияние украинской диаспоры. Что-то начало меняться

AleX (Критик), постов: 9357
11 сентября 2024, 23:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Вот скажи мне, американец, в чем сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней!"