px

Ана де Армас рассказала о трейлере "Балерины" и пересъемках

11.09.2024 11:54
Ана де Армас рассказала о трейлере Балерины и пересъемках

Актриса "невероятно горда" трейлером спин-оффа "Джона Уика"

Звезда боевика "Балерина" Ана де Армас убеждена, что пересъемки нескольких сцен долгожданного спин-оффа "Джона Уика" пошли ему на ползу. В недавнем интервью исполнительница главной роли в фильме Лена Уайзмана рассказала не только об "изумительных отрывках", которые получились благодаря пересъемкам под руководством создателя знаменитой франшизы Чада Стахелски, но и подтвердила скорый выход трейлера боевика, которым она "очень гордится".

"Все, ради чего были затеяны пересъемки, того стоило. У нас получились по-настоящему захватывающие, зрелищные отрывки. Трейлер, как мне сказали, скоро выйдет, и я его уже видела. Он невероятный, и я очень горжусь им. Он действительно крутой: опасный, сексуальный, в общем, в духе "Джона Уика". Я думаю, что зрители будут им удивлены. Конечно, я предвзята, и мне нравится наш фильм, но я искренне уверена, что он получился классным", - в частности сказала Ана де Армас.

Зачем понадобились пересъемки "Балерины"?

Напомним, что в феврале 2024 года было объявлено, что премьера "Балерины" переносится с лета текущего года на 2025 год в связи с дополнительными съемками нескольких сцен под руководством Чада Стахелски. Звезда франшизы Йен МакШейн, который повторит свою роль в "Балерине", тогда пояснил, что речь идет о совершенно новых сценах для предстоящего фильма, чтобы он больше соответствовал масштабу серии "Джон Уик".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
isi (Зритель), постов: 837
12 сентября 2024, 0:32
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 сентября 2024, 17:54
Да там такая дрянь по сообщениям инсайдеров вышла, что даже ЧАД, мать его, ничего не смог исправить. Вот Lionsgate и ...
Как исправить все переснять) Возможно, так и сделали)

im_anonimus (Зритель), постов: 90
11 сентября 2024, 18:28
Аватарка пользователя im_anonimus
Ненавижу балет и оперы в детстве насмотрелся по зомбоящику,до сих пор тошнит...Женский футбол лучше,там на попки посмотреть можно...)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10168
11 сентября 2024, 17:54
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 11 сентября 2024, 14:11
Ну, не станет же она говорить, мол, кино получилось настолько плохим, что пришлось отстранить Лайзмана и вернуть ...
Да там такая дрянь по сообщениям инсайдеров вышла, что даже ЧАД, мать его, ничего не смог исправить. Вот Lionsgate и ломают голову, куда им это впендюрить))

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 9124
11 сентября 2024, 16:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Уайзман изначально был сомнительной кандидатурой в режиссёрское кресло. Нет в нём кровавой брутальности присущей этой франшизе. Вот Гарэт Эванс подошёл бы на ура

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 9124
11 сентября 2024, 14:40
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Ух Аннушка, рахат-лукум моего сердца!
(:

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11601
11 сентября 2024, 14:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, не станет же она говорить, мол, кино получилось настолько плохим, что пришлось отстранить Лайзмана и вернуть Стахелски:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7925
11 сентября 2024, 12:37
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Думаю Чад свернул чуток не туда. Имею ввиду Континенталь,ДУ 3 4 и Балерину. Вся прелесть первой части,это то что Уик был самым мощным и крепким ликвидатором, реальный Баба-Яга,его боялись,а сейчас новые персонажи круче сваренных яиц, смеют шутить и усмехаться над Уиком, страха нет,их не пугает "Джон придёт за тобой", они сами идут на Джона:)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2203
11 сентября 2024, 12:22
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этот проект очень даже жду.