px

Объявлена дата премьеры римейка "Вспомнить все"

26.02.2011 11:11
Объявлена дата премьеры римейка Вспомнить все

Кинокомпания Sony Pictures выпустит картину летом 2012 года

Кинокомпания Sony Pictures анонсировала дату премьеры римейка знаменитого фантастического фильма "Вспомнить все". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в прокат 3 августа 2012 года.

Режиссером проекта является создатель "Другого мира" Лен Уайзман, главная роль досталась Колину Фарреллу.

Ранее утверждалось, что бюджет фильма составит 200 миллионов долларов, а съемки пройдут в основном на территории Канады. О сценарии новой интерпретации короткого рассказа Филипа Дика пока известно мало. Продюсер Нил Мориц как-то заявлял, что в отличие от предыдущей версии, в римейке главный герой не полетит на Марс.

В оригинальной картине Пола Верховена 1990 года выпуска роль агента марсианской спецслужбы со стертой памятью сыграл Арнольд Шварценеггер.

Источник новости: Sony Pictures


Всего комментариев: 133
Captain (Киноман), постов: 1491
26 февраля 2011, 17:50
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Будем ждать)
Колин в главной роли..интересно взглянуть)
Хотя ещё интереснее было бы взглянуть на Арни)

Текстолит (Критик), постов: 62436
26 февраля 2011, 17:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 26 февраля 2011, 17:45
так говорите как будто из фильмов сцены с арнольдом вырезают.. Это просто играют на популярности старых фильмов ...
Когда снимают римейки - это не востребованность, а устарелость считается!

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2011, 17:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 февраля 2011, 17:40
Я и говорю....зачем портить то что сделано!?
так говорите как будто из фильмов сцены с арнольдом вырезают.. Это просто играют на популярности старых фильмов чтоб внимание привлечь. Это наоборот говорит о том что арни востребован как легенда и все хотят чтоб люди шли на новое кино зная что когда-то в такой картине играл ОН!

A L I E N (Киноман), постов: 808
26 февраля 2011, 17:43
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 26 февраля 2011, 17:40
Я и говорю....зачем портить то что сделано!?
Вот и я говорю, рано ещё делать римеки к фильмам Шварценеггера!!!

Текстолит (Критик), постов: 62436
26 февраля 2011, 17:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 26 февраля 2011, 17:39
Да, ты прав!!! Никакого уважения К Шварценеггеру.
Я и говорю....зачем портить то что сделано!?


A L I E N (Киноман), постов: 808
26 февраля 2011, 17:39
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 26 февраля 2011, 17:36
А зачем переснимают?!Почему никто не переснимает "Унесённые ветром"?А вот у Арни всё переснимать собрались, ...
Да, ты прав!!! Никакого уважения К Шварценеггеру.

Текстолит (Критик), постов: 62436
26 февраля 2011, 17:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 26 февраля 2011, 17:31
Это где написано что он сдал ?
Если он занялся другим делом то есть политикой и пропал из кинематографа на 7 лет, ...
А зачем переснимают?!Почему никто не переснимает "Унесённые ветром"?А вот у Арни всё переснимать собрались, т.к. его уже не так ценят как раньше!
Даже посмотри к примеру фильм "Хищник" он же Хищника не до конца уделал, зато пианист смог уделать сразу всех!
Здесь сразу понятно....если было бы уважение, не было и экранизации

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
26 февраля 2011, 17:31
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
HUNTERX писал(а) 26 февраля 2011, 17:16
На самом деле Арни уже давно сдал...вот и стараются у него всё переделать
Это где написано что он сдал ?
Если он занялся другим делом то есть политикой и пропал из кинематографа на 7 лет, значит сдал?.
Ну и понимание у тебя ).

А стараются все переделать только по тому что ,завидуют его карьере и думают что покажут ,то что они могут создать более удачный фильм чем его оригинал .)))
Смешные)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2011, 17:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кассия писал(а) 26 февраля 2011, 17:25
не римейк, новая экранизация, Арни здесь вообще не причем
да как-то на это внимания не обращают... Я жду другое кино, в корне. А что в конечном итоге выйдет еще не понятно...

Текстолит (Критик), постов: 62436
26 февраля 2011, 17:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 26 февраля 2011, 17:25
не римейк, новая экранизация, Арни здесь вообще не причем
Конечно, если на него не закрывают глаза!