px

Объявлена дата премьеры римейка "Вспомнить все"

26.02.2011 11:11
Объявлена дата премьеры римейка Вспомнить все

Кинокомпания Sony Pictures выпустит картину летом 2012 года

Кинокомпания Sony Pictures анонсировала дату премьеры римейка знаменитого фантастического фильма "Вспомнить все". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в прокат 3 августа 2012 года.

Режиссером проекта является создатель "Другого мира" Лен Уайзман, главная роль досталась Колину Фарреллу.

Ранее утверждалось, что бюджет фильма составит 200 миллионов долларов, а съемки пройдут в основном на территории Канады. О сценарии новой интерпретации короткого рассказа Филипа Дика пока известно мало. Продюсер Нил Мориц как-то заявлял, что в отличие от предыдущей версии, в римейке главный герой не полетит на Марс.

В оригинальной картине Пола Верховена 1990 года выпуска роль агента марсианской спецслужбы со стертой памятью сыграл Арнольд Шварценеггер.

Источник новости: Sony Pictures


Всего комментариев: 133
Арни (Новичок), постов: 46
26 февраля 2011, 14:43
Аватарка пользователя Арни
Ну Фаррелл явно не подойдет сюда, харизма у него не та, комплекция тоже, уж больно он "мягкий" герой, если фильм будет в духе оригинального - он точно не вписывается. Шварц - тоже, старый уже. И вообще, не вижу смысла в римейке, тот фильм и снят был грамотно, да и идею раскрыл полноценно. Зачем снимать опять о том же? Те же яйца, только в профиль, да еще и Фаррелл у руля. пфу, гадость какая.
Появилась вот ща мода сиквелы, приквелы, римейке и проч снимать, правильно Кэмерон говорит, идей новых совсем нет, все пытаются на классике (или старье, кому как угодно) заработать. С точки зрения бизнеса - идея неплохая, с точки зрения искусства - гавно идея.

A L I E N (Киноман), постов: 808
26 февраля 2011, 14:37
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 26 февраля 2011, 14:29
Видал Арнольда в Неудержимых?
Он там еле подошел к Уиллису и Слаю.
Все еще хочешь посмотреть с ним экшн?
Он просто пока не в форме.
Арнольду не обязательно в экшене сниматься, что бы люди на его фильмы ходили.

Jay (Киноман), постов: 7609
26 февраля 2011, 14:34
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 26 февраля 2011, 14:29
Видал Арнольда в Неудержимых?
Он там еле подошел к Уиллису и Слаю.
Все еще хочешь посмотреть с ним экшн?
я тебе в личку скинул Вспомнить все))))

A L I E N (Киноман), постов: 808
26 февраля 2011, 14:33
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 26 февраля 2011, 14:23
С чемго ты решил что рано?
Птички напели?
Ага, воробей на чирикал!!!)
вроде 20 лет прошло, а фильм всё также актуален, будто его вчера снимали. Вот я и решил что рано.

THX (Критик), постов: 13980
26 февраля 2011, 14:29
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 26 февраля 2011, 13:50
Что-то я не очень хочу что бы снимали римейк!!! Я бы лучше со Шварцем посмотрел.
Видал Арнольда в Неудержимых?
Он там еле подошел к Уиллису и Слаю.
Все еще хочешь посмотреть с ним экшн?


THX (Критик), постов: 13980
26 февраля 2011, 14:23
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 26 февраля 2011, 14:08
А помойму римейк рано снимать,да ещё и Колином Фарелом, он хороший актёр но ему тут не место точно.
Ну... если ...
С чемго ты решил что рано?
Птички напели?

A L I E N (Киноман), постов: 808
26 февраля 2011, 14:08
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 26 февраля 2011, 14:02
Все вдруг стали фанатами "Вспомнить все"???
Нужен/ненужен) От того что снимут еще один развлекательный фильм ...
А помойму римейк рано снимать,да ещё и Колином Фарелом, он хороший актёр но ему тут не место точно.
Ну... если только развлекательный.

THX (Критик), постов: 13980
26 февраля 2011, 14:02
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все вдруг стали фанатами "Вспомнить все"???
Нужен/ненужен) От того что снимут еще один развлекательный фильм с неплохими актерами и с нормальным режиссером у штурвала,никому не станет плохо.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
26 февраля 2011, 14:01
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
A L I E N писал(а) 26 февраля 2011, 13:50
Что-то я не очень хочу что бы снимали римейк!!! Я бы лучше со Шварцем посмотрел.
Вот это правильно +1000

123456789 (Критик), постов: 14171
26 февраля 2011, 13:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зэпп писал(а) 26 февраля 2011, 12:11
какой ферт?..
недоглядел фаррел точно-))))