px

Объявлена дата премьеры римейка "Вспомнить все"

26.02.2011 11:11
Объявлена дата премьеры римейка Вспомнить все

Кинокомпания Sony Pictures выпустит картину летом 2012 года

Кинокомпания Sony Pictures анонсировала дату премьеры римейка знаменитого фантастического фильма "Вспомнить все". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в прокат 3 августа 2012 года.

Режиссером проекта является создатель "Другого мира" Лен Уайзман, главная роль досталась Колину Фарреллу.

Ранее утверждалось, что бюджет фильма составит 200 миллионов долларов, а съемки пройдут в основном на территории Канады. О сценарии новой интерпретации короткого рассказа Филипа Дика пока известно мало. Продюсер Нил Мориц как-то заявлял, что в отличие от предыдущей версии, в римейке главный герой не полетит на Марс.

В оригинальной картине Пола Верховена 1990 года выпуска роль агента марсианской спецслужбы со стертой памятью сыграл Арнольд Шварценеггер.

Источник новости: Sony Pictures


Всего комментариев: 133
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
26 февраля 2011, 16:50
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
THX писал(а) 26 февраля 2011, 15:08
Наконец-то еще кто-то трезво смотрит на римейк "Вспомнить все"
Трезво смотрит на ремейки тот , кто не ценит классики жанра на котором выросло не одно поколение.

Что голивудские мастера решили списать Арни из звезд кино, по наснимать на его фильмы ремейков ?
А вот хрен им не фига у них не выйдет, не получится сделать так чтоб о нем забыли и какие то ремейки ,закрыли собой его творчество.
Создатели прогорят на своих попытках опустить оригинал.
Только уважающий себя создатель фильмов не стал бы создавать дубликат фильма если тот в этом не нуждается.
А проявит фантазию и снимет что нибудь новое ,например как Кэмирон свой АВАТАР.
Вот пример режиссера.)
А Арнольд еще о себе напомнит , все таки он возвращается в кино, и не важно в каком он фильме вернется будь то ( боевик, комедия или драматический фильм) главное что вернется.

THX (Критик), постов: 13980
26 февраля 2011, 15:21
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 26 февраля 2011, 15:15
да просто все думают что будет один в один... А ведь было сказано что сюжет основательно подправят. Будет видимо ...
Доживем посмотрим :-)

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2011, 15:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 26 февраля 2011, 15:08
Наконец-то еще кто-то трезво смотрит на римейк "Вспомнить все"
да просто все думают что будет один в один... А ведь было сказано что сюжет основательно подправят. Будет видимо в духе борна.
Верховен довольно свободно подошел к оригиналу дика.. И тут будет другое кино, надеюсь.

THX (Критик), постов: 13980
26 февраля 2011, 15:08
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 26 февраля 2011, 14:53
Фаррелл не подходит.
Почему многие так решили? Вы сравниваете его с фильмом со Шварцем? Если так то да, но кто ...
Наконец-то еще кто-то трезво смотрит на римейк "Вспомнить все"

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
26 февраля 2011, 15:05
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
THX писал(а) 26 февраля 2011, 14:51
Видимо машина была классная,на биодизеле.
Не знаю на чем там машина была , но то что это был джип это точно .)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
26 февраля 2011, 14:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фаррелл не подходит.
Почему многие так решили? Вы сравниваете его с фильмом со Шварцем? Если так то да, но кто сказал что он (фильм) будет такой как со Шварцем

THX (Критик), постов: 13980
26 февраля 2011, 14:51
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 26 февраля 2011, 14:48
С чего это он еле подошел обычно подошел , а как ему еще подходить ?????)
А вот я виде его в новостях ,после ухода ...
Видимо машина была классная,на биодизеле.

THX (Критик), постов: 13980
26 февраля 2011, 14:48
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 26 февраля 2011, 14:33
Ага, воробей на чирикал!!!)
вроде 20 лет прошло, а фильм всё также актуален, будто его вчера снимали. Вот я и решил ...
Да на киноньюс,половине пользователей нет 20,а ты говоришь рано.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
26 февраля 2011, 14:48
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
THX писал(а) 26 февраля 2011, 14:29
Видал Арнольда в Неудержимых?
Он там еле подошел к Уиллису и Слаю.
Все еще хочешь посмотреть с ним экшн?
С чего это он еле подошел обычно подошел , а как ему еще подходить ?????)
А вот я виде его в новостях ,после ухода с поста губернатора, и он очень бодренько подошел к своей машине , и фигурка виднелась.

THX (Критик), постов: 13980
26 февраля 2011, 14:43
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 26 февраля 2011, 14:34
я тебе в личку скинул Вспомнить все))))
Ха чума