px

Объявлена дата премьеры римейка "Вспомнить все"

26.02.2011 11:11
Объявлена дата премьеры римейка Вспомнить все

Кинокомпания Sony Pictures выпустит картину летом 2012 года

Кинокомпания Sony Pictures анонсировала дату премьеры римейка знаменитого фантастического фильма "Вспомнить все". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в прокат 3 августа 2012 года.

Режиссером проекта является создатель "Другого мира" Лен Уайзман, главная роль досталась Колину Фарреллу.

Ранее утверждалось, что бюджет фильма составит 200 миллионов долларов, а съемки пройдут в основном на территории Канады. О сценарии новой интерпретации короткого рассказа Филипа Дика пока известно мало. Продюсер Нил Мориц как-то заявлял, что в отличие от предыдущей версии, в римейке главный герой не полетит на Марс.

В оригинальной картине Пола Верховена 1990 года выпуска роль агента марсианской спецслужбы со стертой памятью сыграл Арнольд Шварценеггер.

Источник новости: Sony Pictures


Всего комментариев: 133
Текстолит (Критик), постов: 61712
26 февраля 2011, 17:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 26 февраля 2011, 17:25
Да будут воротить , потому что сейчас им кроме спец эфектов и маштаба не хрена не нужно .
Зритель избалован и ...
Он не просто избалован, он чертовски избалован!

Кассия (Зритель), постов: 1201
26 февраля 2011, 17:25
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не римейк, новая экранизация, Арни здесь вообще не причем

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
26 февраля 2011, 17:25
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
зэпп писал(а) 26 февраля 2011, 17:02
да поколение нынешних пятнадцатилеток от тех шедевров нос будет воротить.. А так хоть филипп дик в масс-культуре ...
Да будут воротить , потому что сейчас им кроме спец эфектов и маштаба не хрена не нужно .
Зритель избалован и зажрался .

Текстолит (Критик), постов: 61712
26 февраля 2011, 17:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 26 февраля 2011, 16:50
Трезво смотрит на ремейки тот , кто не ценит классики жанра на котором выросло не одно поколение.

Что голивудские ...
На самом деле Арни уже давно сдал...вот и стараются у него всё переделать

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2011, 17:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rom писал(а) 26 февраля 2011, 17:11
а тебе сколько лет если не сикрет
почти 25. В 90е когда было полтора канала в телеке, а видак только мечта - пересмотрели всю классику.. И фанатели от арни и робокопов...


Rom (Зритель), постов: 212
26 февраля 2011, 17:11
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 26 февраля 2011, 17:02
да поколение нынешних пятнадцатилеток от тех шедевров нос будет воротить.. А так хоть филипп дик в масс-культуре ...
а тебе сколько лет если не сикрет

Rom (Зритель), постов: 212
26 февраля 2011, 17:10
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
CSM-101 писал(а) 26 февраля 2011, 16:50
Трезво смотрит на ремейки тот , кто не ценит классики жанра на котором выросло не одно поколение.

Что голивудские ...
списать арни
так говори адресок этой канторы , поеду навешаю им люлей

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2011, 17:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CSM-101 писал(а) 26 февраля 2011, 16:50
Трезво смотрит на ремейки тот , кто не ценит классики жанра на котором выросло не одно поколение.

Что голивудские ...
да поколение нынешних пятнадцатилеток от тех шедевров нос будет воротить.. А так хоть филипп дик в масс-культуре опять засветится.

Rom (Зритель), постов: 212
26 февраля 2011, 16:57
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 26 февраля 2011, 14:02
Все вдруг стали фанатами "Вспомнить все"???
Нужен/ненужен) От того что снимут еще один развлекательный фильм ...
наверное потому что арни в этом фильме снимался
еще раз хочу пересмотреть фильм ( командо ) если я правильно написал

hanыга (Новичок), постов: 25
26 февраля 2011, 16:54
Аватарка пользователя hanыга
оригинал был и есть шедевр! а то что сейчас снимут скорее всего будет напоминать Борна только с мутантами.