px
Всего комментариев: 97
yrenson (Киноакадемик), постов: 7932
11 сентября 2024, 9:48
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 11 сентября 2024, 8:22
Так же и со спальнямм в башнях было 2 разделения девочки и мальчики. А теперь как? Туалеты, душевые...
Теперь полтергейст Пивз будет шугать не только пацанов ,но и девчонок в разных индивидуальных местах)

S3S (Критик), постов: 13240
11 сентября 2024, 9:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 11 сентября 2024, 6:40
Кстати, раз уж речь зашла о квадроберах, то в Сенате уже прозвучала инициатива их запретить) Некто Наталья Косихина ...
Толкиенисты не бегали по городу, а мирно шатались по лесам)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34486
11 сентября 2024, 8:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mickey Mouse писал(а) 11 сентября 2024, 1:49
Как просто раньше жилось - физрук построит класс на уроке, девочки налево, мальчики направо, и чётко получаются ...
Так же и со спальнямм в башнях было 2 разделения девочки и мальчики. А теперь как? Туалеты, душевые...

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
11 сентября 2024, 6:40
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, раз уж речь зашла о квадроберах, то в Сенате уже прозвучала инициатива их запретить) Некто Наталья Косихина решила выделиться) Впрочем, у нас там наверху паходу кроме запретить других рецептов не знают) Странно, что 20 лет назад прозевали запретить толкиенистов, тоже были потешные чудаки)

McMuffinn (Критик), постов: 8076
11 сентября 2024, 4:16
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Решили зайти с козырей? Ожидаемо в общем. Очередной мусор.


Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
11 сентября 2024, 1:54
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пора уже хоррор снять про квадроберов, кто их знает, какие мысли у них под масками) Лично сам их пока на улице не встречал, только иной раз фотки вываливают в соцсетях.
Так будешь идти по улице, окружит группа, и как на них реагировать? То ли за ухом потрепать, палку бросить, чтобы сбегали-принесли, а вдруг они агрессивные, и их стерилизовать надо и бирку на ухо вешать?) Желтого цвета.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
11 сентября 2024, 1:49
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как просто раньше жилось - физрук построит класс на уроке, девочки налево, мальчики направо, и чётко получаются две линейки) В новом Хогвардсе такой этюд уже не прокатит, начнётся броуновское движение неопределившихся, те кто всё же определится, будут стоять вперемешку Васи и Маши) А физруку в итоге судебный иск прилетит, дескать, а ты чё настолько категоричный?)

Текстолит (Критик), постов: 61692
11 сентября 2024, 1:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 11 сентября 2024, 1:23
Одно другому не мешало)
После Жюля Верна уже другим интересовался:)))

xen04158603 (Критик), постов: 24809
11 сентября 2024, 1:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Magis писал(а) 11 сентября 2024, 0:43
Что за квадроберы?
Походу там этимология слова такая: "квадро" - "четыре", "роба" - "одежда". "Одеваться, вести себя как четвероногое, животное".

xen04158603 (Критик), постов: 24809
11 сентября 2024, 1:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 10 сентября 2024, 22:37
В детсаду,куда ходит младший сын, "завелись" квадроберы!!! Родители эту фигню поддерживают и поощеряют!
Да там сейчас жесть не хуже западной, одну певицу уже хотят отменять за то, что у девчонки-фанатки спросила: "Ты, надеюсь, не квадробер, не дай бог")