px

Харли Квинн унаследовала "внутренний хаос" Леди Гаги

06.09.2024 16:16
Харли Квинн унаследовала внутренний хаос Леди Гаги

Звезда "Джокера 2: Безумие на двоих" рассказала о работе над ролью

Исполнительница роли Харли Квинн в фильме Тодда Филлипса "Джокер 2: Безумие на двоих" Леди Гага призналась, что, работая над образом знаменитой героини из комиксов DC, опиралась на собственный внутренний опыт. "Харли Квинн знают, в первую очередь, по произведениям поп-культуры. Я подошла к ее созданию, учитывая тот багаж, который у меня уже был - а именно мой опыт, связанный с манией и хаосом внутри. Лично для меня он связан с тишиной. Женщин априори считают чрезмерно эмоциональными, и когда мы не справляемся с прессингом, мы становимся эксцентричными и неуправляемыми. Но мне вот стало интересно, а что, если когда все переворачивается с ног на голову, когда жизнь на пределе - вдруг это все заставляет нас стать... тихими? Вот и я работала над Харли Квинн, опираясь на чувственную память: каково это быть на виду и оставаться собранным, справляться с внутренним напряжением? И что происходит, когда все проблемы и сложности скрыты под поверхностью?"

Когда состоится премьера сиквела "Джокер 2: Безумие на двоих"?

Мировая премьера сиквела Тодда Филлипса с Хоакином Фениксом в роли Джокера/Артура Флека и Леди Гагой в роли Харлин Квинзель/Харли Квинн состоялась на Венецианском кинофестивале 4 сентября 2024 года. В прокат музыкальный триллер выйдет 4 октября 2024 года.

Источник новости: Vogue


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
im_anonimus (Зритель), постов: 87
8 сентября 2024, 18:31
Аватарка пользователя im_anonimus
Забыл имя фамилию актрисы блондинки ....пытаюсь вспомнить но не могу.Так смутно помню боевик гангстерский в котором она снималась...

im_anonimus (Зритель), постов: 87
7 сентября 2024, 19:31
Аватарка пользователя im_anonimus
Ну или пообщаться с типичной феменисткой...)))

im_anonimus (Зритель), постов: 87
7 сентября 2024, 19:30
Аватарка пользователя im_anonimus
Да всего то надо поехать в настоящую психушку пообщаться с психами и запомнить их образ и манеру поведения....)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7922
7 сентября 2024, 1:18
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
DarkKnight77 писал(а) 6 сентября 2024, 18:36
Ну как, у неё же нет актёрских способностей?
Этот сарказм-пророчество? ;)

Jon Smith (Критик), постов: 2831
6 сентября 2024, 19:10
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 6 сентября 2024, 17:09
Посмотрим, что получилось. В любом случае должно быть интересно на её интерпретацию посмотреть, как актриса она ...
+

DarkKnight77 (Критик), постов: 9118
6 сентября 2024, 18:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Stanley писал(а) 6 сентября 2024, 17:42
И дадут золотой глобус за лучшую жен роль второго плана)
Ну как, у неё же нет актёрских способностей?

Stanley (Критик), постов: 595
6 сентября 2024, 17:42
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
И дадут золотой глобус за лучшую жен роль второго плана)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6628
6 сентября 2024, 17:09
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрим, что получилось. В любом случае должно быть интересно на её интерпретацию посмотреть, как актриса она весьма неплоха

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74231
6 сентября 2024, 16:32
Аватарка пользователя Andrew
И отсутствие актёрских способностей