px

Александра Бортич сыграет в мистическом сериале "Зовите Витю!"

06.09.2024 11:48
Александра Бортич сыграет в мистическом сериале Зовите Витю!

Стартовали съемки сериала о паранормальных явлениях с участием Александры Бортич

Стартовали съемки российского мистического сериала под названием "Зовите Витю!", в котором одну из главных ролей исполняет популярная актриса Александра Бортич.

Сюжет шоу описывается следующим образом: "Шарлатан по имени Витя обладает уникальным даром - обманывать отчаявшихся людей, выманивая у них деньги. Благодаря своим вымышленным "способностям", герой ведёт роскошную жизнь, и совесть молчит. Однако удача не может быть вечной, и однажды с Витей знакомится блогерша Саша, которая стремится разоблачить его. И в это же время оказывается, что Витя начинает видеть призраков на самом деле. Он не знает, что делать с этими видениями, но Саша понимает, что у неё появился шанс собрать сенсационный материал.

"Мне сразу понравился сценарий "Зовите Витю!" в целом, по первым страницам текста всегда понятно, твой материал или нет. Этот материал оказался моим, в меня он попал", - прокомментировала Александра Бортич. Утверждается, что каждое привидение, с которым столкнется главный герой, в своей маленькой частной истории, жизни и смерти несет в себе частицу того большого времени, в котором что-то пошло не так.

Дата выхода сериала "Зовите Витю!" пока не называется.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Rimdar (Критик), постов: 8365
8 сентября 2024, 17:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Даже я вызову больше эмоций у зрителей, чем вот эта гнепоняно кто. Я так и не пноял что такое Бортич в кинематографе... Как? Зачем? Почему? И кто ее пропихнул?

Kent S (Киноакадемик), постов: 34479
7 сентября 2024, 8:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вииииитяяяяя
Вы переигрываете!

xen04158603 (Критик), постов: 24800
6 сентября 2024, 20:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 6 сентября 2024, 20:51
а если все таки ласково? Витюля, Витя:)

хотя у самого был отец Виктор. И да звали и Витек и просто Витя:)
А вообще как приласкаешь, так и будет)

xen04158603 (Критик), постов: 24800
6 сентября 2024, 20:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 6 сентября 2024, 20:51
а если все таки ласково? Витюля, Витя:)

хотя у самого был отец Виктор. И да звали и Витек и просто Витя:)
Виточка

123456789 (Критик), постов: 14169
6 сентября 2024, 20:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158603 писал(а) 6 сентября 2024, 20:31
Вита - она и в Африке Вита)
а если все таки ласково? Витюля, Витя:)

хотя у самого был отец Виктор. И да звали и Витек и просто Витя:)


xen04158603 (Критик), постов: 24800
6 сентября 2024, 20:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 6 сентября 2024, 17:39
Виталина. Как уменьшительно ласкательно?:)
Вита - она и в Африке Вита)

Текстолит (Критик), постов: 61677
6 сентября 2024, 19:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 6 сентября 2024, 17:39
Виталина. Как уменьшительно ласкательно?:)
Витюля:)

123456789 (Критик), постов: 14169
6 сентября 2024, 17:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jon Smith писал(а) 6 сентября 2024, 14:05
Бортич в роли Вити! Почему нет !
Виталина. Как уменьшительно ласкательно?:)

Jon Smith (Критик), постов: 2831
6 сентября 2024, 14:05
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Бортич в роли Вити! Почему нет !

Jon Smith (Критик), постов: 2831
6 сентября 2024, 14:03
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
ОстаноВИТЕ!