px

Звезда "Венома" Том Харди снимется в триллере "Кровь на снегу"

05.09.2024 12:43
Звезда Венома Том Харди снимется в триллере Кровь на снегу

Кэри Фукунага экранизирует бестселлер Ю Несбе с Аароном Тейлором-Джонсоном

Звезда трилогии "Веном" Том Харди и Аарон Тейлор-Джонсон ("Быстрее пули") исполнят главные роли в экранизации криминального триллера по книге Ю Несбе "Кровь на снегу" ("Blood On Snow"), режиссером которой назначен Кэри Фукунага ("Не время умирать"). Проект будет представлен покупателям на рынке TIFF и наверняка станет одним из самых громких лотов. Съемки триллера планируют начать в конце текущего года.

О чем триллер "Кровь на снегу"?

В центре сюжета криминального триллера, действие которого разворачивается в 1970-х годах в Осло, находятся два босса конкурирующих банд, борющиеся за сферы влияния - Фишермен (Том Харди) и Хоффман. Ульф (Аарон Тейлор-Джонсон), хладнокровный профессиональный убийца, состоящий на службе у Хоффмана, получает новое задание от босса: убить его собственную жену. Перед Ульфом непростой выбор: подтвердить свою верность Хоффману или нарушить свой непоколебимый моральный принцип. Ю Несбе сам занимается написанием адаптированного сценария к собственному бестселлеру при участии Бена Пауэра. По нескольким произведениям известного норвежского писателя уже были сняты фильмы и сериалы, такие как "Охотники за головами" и "Снеговик".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
098 (Киноман), постов: 1110
7 сентября 2024, 16:39
Аватарка пользователя 098
Больше 2 лет на сайте
2
yrenson писал(а) 5 сентября 2024, 13:35
А сериал Сын,да,что-то заглох. И сценарий Несбё корректировал. Может Вильнев чем-то сильно занят?
А книга-та идеальна для экранизации.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13003
5 сентября 2024, 19:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 5 сентября 2024, 13:35
А сериал Сын,да,что-то заглох. И сценарий Несбё корректировал. Может Вильнев чем-то сильно занят?
Футуристическая драма «Свидание с Рамой». Эталонное фантастическое произведение, экранизация космической оперы эпопеи Артура Кларка.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25841
5 сентября 2024, 14:49
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 5 сентября 2024, 13:35
А сериал Сын,да,что-то заглох. И сценарий Несбё корректировал. Может Вильнев чем-то сильно занят?
или Джиллик)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7921
5 сентября 2024, 13:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 5 сентября 2024, 13:17
Что-то давно ничего не слышно про Сына с Джилленхолом. Я даже книгу послушала, мне понравилось. Но, судя по синопсису ...
А сериал Сын,да,что-то заглох. И сценарий Несбё корректировал. Может Вильнев чем-то сильно занят?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7921
5 сентября 2024, 13:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 5 сентября 2024, 13:17
Что-то давно ничего не слышно про Сына с Джилленхолом. Я даже книгу послушала, мне понравилось. Но, судя по синопсису ...
А у него часто так,типо неожиданно;) Для меня самое сложное это названия и имена,прочитать то можно,а вот выговорить...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25841
5 сентября 2024, 13:17
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 5 сентября 2024, 12:49
О да) Ю Несбё мне нравится и фильмы годные, пару эпизодов лично мне было неприятно смотреть, а вцелом классно, поэтому ...
Что-то давно ничего не слышно про Сына с Джилленхолом. Я даже книгу послушала, мне понравилось. Но, судя по синопсису к Крови на снегу, фишка та же - злодей - вовсе не злодей, а травмированная личность, которую надо понять и принять)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11596
5 сентября 2024, 12:51
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не получилось отменить Фукунагу:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7921
5 сентября 2024, 12:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
О да) Ю Несбё мне нравится и фильмы годные, пару эпизодов лично мне было неприятно смотреть, а вцелом классно, поэтому жду.