px
Всего комментариев: 60
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11602
5 сентября 2024, 7:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как бы странно это не прозвучало, но с учётом того, что и у первого "Джокера" оценки от критиков были не шибко высокими, вышеперечисленные отзывы пока что не подтверждают опасения касательно надобности в данном сиквеле, а скорее преподносят "Джокера 2" как "кота в мешке".

Stanley (Критик), постов: 599
5 сентября 2024, 7:15
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
В данном случае рейтинг кинокритиков ничего не решает. У дедпула и росамахи 56 и...?)
Но дело в другом, Джокеру надо точно не меньше дедпула собирать) А тут уже "будем посмотреть" )

DarkKnight77 (Критик), постов: 9128
5 сентября 2024, 6:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158603 писал(а) 4 сентября 2024, 22:57
Это второй миллиард, детка!))
Это точно

AleX (Критик), постов: 9357
5 сентября 2024, 6:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 5 сентября 2024, 5:15
Ну если ты понимаешь драматургию то осознаёшь что тотде первый фильм это проходняк.
Фистюлька, прекрати корчить из себя эксперта, Христа ради, это же такой лютый кринж!)))))))

MySpace (Зритель), постов: 875
5 сентября 2024, 5:15
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
Magis писал(а) 4 сентября 2024, 22:49
Соберёт кассу как и первая часть, а хейтеры Уорнеров будут выискивать или даже выдумывать новости про плохие сборы ...
Ну если ты понимаешь драматургию то осознаёшь что тотде первый фильм это проходняк.


McMuffinn (Критик), постов: 8076
5 сентября 2024, 3:55
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Я бы сказал рецензии смешанные. Взять тот же Metacritic, где сейчас 54/100, при том, что первый фильм там 59/100. Думаю на хайп и сборы это никак не повлияет.

Skaner353 (Критик), постов: 13239
5 сентября 2024, 0:08
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
isi писал(а) 4 сентября 2024, 23:07
На самом деле все неоднозначно у фильма 12 минутные овации в Венеции как у Квира и последнего Альмодовара, фильм ...
12 минут?) Пфф, у Венома 2 их было целых 35:)

Jon Smith (Критик), постов: 2859
4 сентября 2024, 23:18
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Текстолит писал(а) 4 сентября 2024, 22:38
Жаль что отрицательных мнений кинокритиков по "Ромулу" не опубликовали))
Дяснэй праклятый все стер!

заур_багиров (Критик), постов: 2701
4 сентября 2024, 23:17
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 4 сентября 2024, 22:42
Критиков слушать , себя не уважать!
Именно, значит весь бюджет ушло на фильм))

заур_багиров (Критик), постов: 2701
4 сентября 2024, 23:17
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Не хватило бюджет для кинокритиков?