px
Всего комментариев: 60
isi (Зритель), постов: 833
6 сентября 2024, 4:56
Аватарка пользователя isi
DarkKnight77 писал(а) 5 сентября 2024, 16:27
Сборы покажут интерес публики и если зрителей всё устроит, то и мнение критиков будет учитываться в последнюю ...
Сборы и качество фильмов вещи параллельные я не в восторге от первой части но собрала она очень много, так что особого шедевра я не жду, а на сборы посмотреть интересно.
Что мне не нравится в последних интервью Филлипс и Гага говорят что Феникс постоянно переписывал сценарий на ходу, это обычно не идет на пользу, хотя все уверяют что это было замечательно) Но на наводит на размышления, с Фениксом похоже стало тяжело работать.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
5 сентября 2024, 20:09
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 5 сентября 2024, 19:56
Но номинация в такой ситуации сродни премии! Да ещё и Гага залететь может
Если залетит от Жокера, то сразу Оскар)

DarkKnight77 (Критик), постов: 9116
5 сентября 2024, 19:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Andrey253 писал(а) 5 сентября 2024, 19:18
Ну мне и первый не очень, и у второго концепт странный. Но 60% это не прямо разгром, от первого недалеко ушел. За одну ...
Но номинация в такой ситуации сродни премии! Да ещё и Гага залететь может

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23785
5 сентября 2024, 19:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну мне и первый не очень, и у второго концепт странный. Но 60% это не прямо разгром, от первого недалеко ушел. За одну и ту же роль все равно Хоакин второго Оскара не получит

Stefa (Киноакадемик), постов: 22238
5 сентября 2024, 16:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне проект интересен, как комикс его вообще не рассматриваю, за сборы не переживаю, с учетом непомерно раздутого…


DarkKnight77 (Критик), постов: 9116
5 сентября 2024, 16:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
isi писал(а) 5 сентября 2024, 16:18
Сборы и качество продукта совершенно не взаимосвязаны сегодня. Я бы скорее увязал сборы и грамотность рекламной ...
Сборы покажут интерес публики и если зрителей всё устроит, то и мнение критиков будет учитываться в последнюю очередь. Сколько было фильмов, которые были разгромлены критиками, но они стали или культовыми или вообще ушли в ранг шедевров. Да у Финчера таких аж два!

DarkKnight77 (Критик), постов: 9116
5 сентября 2024, 16:23
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
MySpace писал(а) 5 сентября 2024, 16:15
Помню сборы бахнули у трансформеров. Это тоже шедевры? Не позорься.
Ты опять головой ударился? Где я написал "шедевр"? Ты читай внимательно, прежде чем отвечать. Ведь по сути ты позоришся

isi (Зритель), постов: 833
5 сентября 2024, 16:18
Аватарка пользователя isi
DarkKnight77 писал(а) 5 сентября 2024, 13:52
Сейчас сборы бахнут за миллиард и критиков мало кто вспомнит
Сборы и качество продукта совершенно не взаимосвязаны сегодня. Я бы скорее увязал сборы и грамотность рекламной компании. Единственное что нужно что бы фильм не раздражал целевую аудиторию.

isi (Зритель), постов: 833
5 сентября 2024, 16:16
Аватарка пользователя isi
Евгений S.h. писал(а) 5 сентября 2024, 7:28
Овации в Венеции в последние годы считаются, скорее, традицией, чем реальным отражением общего мнения зрителей.
Это безусловно, но как некий показатель, явно более коммерческие Волки и Битлджус минут по пять, а более социально артхаусные Квир и Альмодовар по 11-12, понятно что натянуто но можно предположить к какой категории ближе данное кино.

MySpace (Зритель), постов: 870
5 сентября 2024, 16:15
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 5 сентября 2024, 13:52
Сейчас сборы бахнут за миллиард и критиков мало кто вспомнит
Помню сборы бахнули у трансформеров. Это тоже шедевры? Не позорься.