px

Пришельцы нападут на Землю из-за воды

25.02.2011 13:07
Пришельцы нападут на Землю из-за воды

Инопланетных захватчиков в "Битве за Лос-Анджелес" привлечет главный ресурс планеты

В рамках промо-кампании фантастического боевика "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" был выпущен короткометражный документальный фильм, проливающий свет на истинную причину вторжения инопланетных захватчиков.

В документальном проекте, в котором рассказывается о таинственных объектах над США в годы Второй мировой войны и о безуспешных попытках американских военных сбить их, демонстрируются несколько сцен из "Битвы за Лос-Анджелес", и в одной из них появляется сообщение какого-то из американских телеканалов о том, что пришельцам нужна вода, которую они используют в качестве топлива.

Таким образом, инопланетных захватчиков будет интересовать не сам Лос-Анджелес или иные мегаполисы, не нефть и иное минеральное топливо, а самый распространенный и ценный ресурс планеты Земля.

Фильм выходит в прокат 11 марта 2011 года. Документальный фильм доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 20
anika (Зритель), постов: 933
24 апреля 2011, 20:32
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 25 февраля 2011, 15:14
Вода? Ничего логичнее создатели не придумали?!
Согласна

малдер2 (Зритель), постов: 501
25 февраля 2011, 19:18
Аватарка пользователя малдер2
Больше 14 лет на сайте
14
зэпп писал(а) 25 февраля 2011, 17:43
в факультете.. В знакомьтесь - дэйв... )
ВО-во

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31967
25 февраля 2011, 19:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вода это жизнь.

Летописец (Критик), постов: 62761
25 февраля 2011, 17:45
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Any писал(а) 25 февраля 2011, 17:43
абсолютно логично...
+ Атмосфера Земли!)))

Any (Зритель), постов: 82
25 февраля 2011, 17:43
Аватарка пользователя Any
andrew писал(а) 25 февраля 2011, 15:19
А это, кстати, очень логично. Это мы по глупости своей считаем, что нефть, редкие металлы и уран - наш самый ценный ...
абсолютно логично...


Зэпп (Критик), постов: 38896
25 февраля 2011, 17:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
малдер2 писал(а) 25 февраля 2011, 17:41
где то это уже было!в каком то фильме!вода...пришельцы
в факультете.. В знакомьтесь - дэйв... )

Летописец (Критик), постов: 62761
25 февраля 2011, 17:41
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да!Напоминает краткий курс в Биологию,Экологию и природоведение!)))

малдер2 (Зритель), постов: 501
25 февраля 2011, 17:41
Аватарка пользователя малдер2
Больше 14 лет на сайте
14
где то это уже было!в каком то фильме!вода...пришельцы

///Jake/// (Критик), постов: 1778
25 февраля 2011, 16:47
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Идея неплохая...очень жду фильма)

Ollika (Новичок), постов: 0
25 февраля 2011, 15:59
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 25 февраля 2011, 15:31
С точки зрения "ресурса" соленость воды не имеет значения:) Они ее явно не для питья употребляют:)
Пошарилась по просторам. Оказывается, для использования воды как топлива соленость значение имеет. Соленая как раз подходит ;))