px

В "Прометее" будут представлены новые виды Чужих

25.02.2011 12:26
В Прометее будут представлены новые виды Чужих

Ридли Скотт сдержит свое обещание сохранить "ДНК Чужих" в своем фильме

В фильме Ридли Скотта "Прометей" не будет Чужих в том виде, в котором они появлялись в предыдущих сериях франшизы, однако "следы ДНК" ксеноморфов действительно будут присутствовать, как ранее и обещал режиссер в одном из интервью.

Ресурс Bleeding Cool утверждает, что Скотт нашел весьма изящный способ совместить свой новый проект, посвященный сотворению пригодных для жизни миров, и прославивший его фильм ужасов.

Как известно, монстры обладают уникальной способностью мутировать воспринимая ДНК носителя. Именно поэтому в самом "Чужом" и последовавшем за ним сиквеле они были похожи на гуманоидов, "унаследовав", помимо всего прочего, прямохождение. В третьем фильме Чужой больше походил на четвероногое животное - собаку, как в театральной версии, или корову, как в режиссерской.

Именно эта особенность Чужого и будет использована Скоттом в "Прометее". Какое именно существо окажется носителем зародышей в этом проекте, пока неизвестно. Вполне вероятно, что ими как раз и станут представители расы Космических Жокеев, а значит Чужие могут измениться до полного искажения из классического образа.

Фильм выйдет в прокат летом 2012 года.

Источник новости: Bleeding Cool


Всего комментариев: 26
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
25 февраля 2011, 13:53
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
den_wushu писал(а) 25 февраля 2011, 13:47
Это точно!!Никакой интриги не останется к лету 2012!!=((
поддерживаю

Den_wushu (Критик), постов: 4461
25 февраля 2011, 13:47
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 25 февраля 2011, 12:53
Скотт явно не Абрамс, скоро таким макаром будем знать уже весь сюжет!!
Это точно!!Никакой интриги не останется к лету 2012!!=((

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 февраля 2011, 13:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я раааад... Но.. Рефлекс днк эт уж изъезженая тема... ...И Прям не терпится... А jockalien был в комиксах.. Но там он банален.. )

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
25 февраля 2011, 12:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А почему бы и нет, даже очень.

123456789 (Критик), постов: 14171
25 февраля 2011, 12:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Скотт явно не Абрамс, скоро таким макаром будем знать уже весь сюжет!!

Gelka (Зритель), постов: 119
25 февраля 2011, 12:48
Аватарка пользователя Gelka
Больше 13 лет на сайте
13
Ну млин ждем! Хоть бы не затянули как "Хоббита"