px

В "Прометее" будут представлены новые виды Чужих

25.02.2011 12:26
В Прометее будут представлены новые виды Чужих

Ридли Скотт сдержит свое обещание сохранить "ДНК Чужих" в своем фильме

В фильме Ридли Скотта "Прометей" не будет Чужих в том виде, в котором они появлялись в предыдущих сериях франшизы, однако "следы ДНК" ксеноморфов действительно будут присутствовать, как ранее и обещал режиссер в одном из интервью.

Ресурс Bleeding Cool утверждает, что Скотт нашел весьма изящный способ совместить свой новый проект, посвященный сотворению пригодных для жизни миров, и прославивший его фильм ужасов.

Как известно, монстры обладают уникальной способностью мутировать воспринимая ДНК носителя. Именно поэтому в самом "Чужом" и последовавшем за ним сиквеле они были похожи на гуманоидов, "унаследовав", помимо всего прочего, прямохождение. В третьем фильме Чужой больше походил на четвероногое животное - собаку, как в театральной версии, или корову, как в режиссерской.

Именно эта особенность Чужого и будет использована Скоттом в "Прометее". Какое именно существо окажется носителем зародышей в этом проекте, пока неизвестно. Вполне вероятно, что ими как раз и станут представители расы Космических Жокеев, а значит Чужие могут измениться до полного искажения из классического образа.

Фильм выйдет в прокат летом 2012 года.

Источник новости: Bleeding Cool


Всего комментариев: 26
Зэпп (Критик), постов: 38896
25 февраля 2011, 20:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
малдер2 писал(а) 25 февраля 2011, 19:25
я в этом уверен с самого начала-окончательно и бесповоротно
да и я уверен.. Даже если это чуть другое кино.. Так можно говорить что третий фильм это спин-офф чужих об дог-элиене... Ну и тп.

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 февраля 2011, 20:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 25 февраля 2011, 20:13
Если вы не смотрели третий фильм в режиссерской версии, вы и не припомните:) Она радикально отличалась от той, что ...
ну не радикально, но гораздо глубже получилась. И меня там одно удивило - чужой завершал развитие в мертвой корове? Или просто долго отсиживался?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75058
25 февраля 2011, 20:13
Аватарка пользователя Andrew
annette писал(а) 25 февраля 2011, 19:52
Господа, а я корову что-то не припомню...
Если вы не смотрели третий фильм в режиссерской версии, вы и не припомните:) Она радикально отличалась от той, что шла в кино:)

Lucky (Зритель), постов: 180
25 февраля 2011, 19:55
Аватарка пользователя Lucky
Больше 14 лет на сайте
14
Очень забойный слюнявый монстр!Чужие мне нравились, я их даже рисовала в детстве, они у меня всегда были на 2 месте после трансформирующихся мехов!

annette (Зритель), постов: 122
25 февраля 2011, 19:52
Аватарка пользователя annette
Господа, а я корову что-то не припомню...


малдер2 (Зритель), постов: 501
25 февраля 2011, 19:25
Аватарка пользователя малдер2
Больше 14 лет на сайте
14
зэпп писал(а) 25 февраля 2011, 17:11
ну уже можно верить.. Слухи основательные.
я в этом уверен с самого начала-окончательно и бесповоротно

Текстолит (Критик), постов: 62439
25 февраля 2011, 18:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сколько же у Скотта хватит пирогов!)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 февраля 2011, 17:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
малдер2 писал(а) 25 февраля 2011, 17:07
Когда уж Скотт расколется и признается,что это будет предыстория Чужих
ну уже можно верить.. Слухи основательные.

малдер2 (Зритель), постов: 501
25 февраля 2011, 17:07
Аватарка пользователя малдер2
Больше 14 лет на сайте
14
Когда уж Скотт расколется и признается,что это будет предыстория Чужих

Art Anshang (Зритель), постов: 266
25 февраля 2011, 15:38
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
123456789 писал(а) 25 февраля 2011, 12:53
Скотт явно не Абрамс, скоро таким макаром будем знать уже весь сюжет!!
По-моему ничего конкретного о сюжете еще не было сказано, а то, что в Прометее будет упоминание ксеноморфов известно давно, как и то, что чужие мутируют в зависимости от вида носителя.