px

Названы претенденты на роль наследника Джейсона Борна

25.02.2011 11:27
Названы претенденты на роль наследника Джейсона Борна

Режиссер Тони Гилрой приступил к кастингу для фильма "Наследие Борна"

На роль преемника Джейсона Борна в фильме "Наследие Борна" Тони Гилроя претендуют пять известных голливудских актера: Джейк Джилленхол, Тоби Магуайр, Гарретт Хедлунг, Тейлор Китч и Келлан Латс. Об этом сообщает издание Variety.

Напомним, что в конце 2010 года Гилрой, написавший сценарии ко всем трем первым фильмам о Борне, утверждал, что очередное продолжение будет основано на оригинальной идее. "Не будет римейка, или замены исполнителя главной роли. Никто не собирается заменять Мэтта Дэймона. В фильме будет новый герой, и это новая глава истории", - сказал тогда режиссер.

Руководство кинокомпании Universal намерено добавить еще несколько фамилий к основному списку претендентов. Утверждается, что сам режиссер пока не сделал свой выбор.

Картина "Наследие Борна" должна выйти в прокат в 2012 году.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 35
THX (Критик), постов: 13980
25 февраля 2011, 13:45
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 25 февраля 2011, 13:33
В смысле, более активен?:)
По отношению к другим.
Мне кажется ТРОН вывел его на некий другой уровень.
Тоби уже ветеран,сумеречный и росомашный парни сыроваты,а вот Пользователь пожалуй в самый раз!
Что скажете?

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 февраля 2011, 13:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 25 февраля 2011, 13:20
Борн должен походить на вечно кантуженного простака,Тоби вроде и подходит НО,Хэдлунд сейчас более активен ему ...
мы ж не борна выбираем, а нового персонажа. Зачем нужен второй контуженный?
... А как звали парня который в телепорте сыграл?

Andrew (Главный редактор), постов: 74245
25 февраля 2011, 13:33
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 25 февраля 2011, 13:20
Борн должен походить на вечно кантуженного простака,Тоби вроде и подходит НО,Хэдлунд сейчас более активен ему ...
В смысле, более активен?:)

THX (Критик), постов: 13980
25 февраля 2011, 13:20
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Борн должен походить на вечно кантуженного простака,Тоби вроде и подходит НО,Хэдлунд сейчас более активен ему и флаг в руки.
Я бы если честно еще включил Тейлора Лотнера,Бэй уже собирается с ним поработать,он в отличной форме и достаточно популярен для превлечения зрителей к уже подзабытому сюжету.

LeonidT (Киноман), постов: 280
25 февраля 2011, 13:16
Аватарка пользователя LeonidT
А я за Магуйара или Джилленхола! ИМХО


Зэпп (Критик), постов: 38896
25 февраля 2011, 13:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 25 февраля 2011, 12:48
Хай.
Из него нулевой Гамбит,т.ч.тоже на обнуление.
хай. он на фина похож.. А гамбит раз уж засветился - лучше не менять..

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
25 февраля 2011, 13:04
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
а мне хотелось чтоб Тоби был) такой щупленький но за счёт техники всех калашматит))))а все остальные либо слишком гламур или так себе на внешность))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31918
25 февраля 2011, 12:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пф...
Посмотрим конечно, но... всё таки Борн в лице Дэймона вряд ли кто то заменит.

THX (Критик), постов: 13980
25 февраля 2011, 12:48
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 25 февраля 2011, 12:37
обнулить тоби! Хэллхаунда этого в борно, а кича в гамбиты...
Хай.
Из него нулевой Гамбит,т.ч.тоже на обнуление.

123456789 (Критик), постов: 14169
25 февраля 2011, 12:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эх зачем гадать пускай все там сынками окажутся, настоящая война-)))