px

Деми Мур получила опоясывающий лишай на съемках "Субстанции"

04.09.2024 13:33
Деми Мур получила опоясывающий лишай на съемках Субстанции

Актриса рассказала об интенсивной работе в триллере

Исполнительница главной роли в триллере "Субстанция" Деми Мур бросила буквально все свои силы на работу в фильме Корали Фаржи, потеряв 9 килограммов и заработав опоясывающий лишай. "Чтобы вы понимали, насколько напряженными были съемки, знайте, что в свою первую неделю отдыха, пока снимали сцены с Маргарет, я заболела опоясывающим лишаем, а потом скинула примерно девять килограммов", - рассказала в недавнем интервью голливудская легенда.

Маргарет Куэлли, коллега Деми Мур по фильму, вспоминая, количество грима, призналась, что на протяжении длительного времени у нее были "сумасшедшие прыщи". Тем не менее, обе актрисы были уверены в том, что с помощью Корали Фарджи их актерство выйдет на новый уровень, поэтому и приняли предложение. "Мы уходи с чувством, что сделали все, что было в наших силах, - добавила Деми Мур. - История того требовала, и ты хотел это привнести в фильм".

О чем триллер "Субстанция"?

В центре сюжета триллера "Субстанция", являющегося боди-хоррором, находится инструктор по фитнесу Элизабет Спаркл (Деми Мур), которую увольняют в день ее 50-летнего юбилея. Несмотря на ее гламурную внешность, глава студии Харви (Деннис Куэйд) не сомневается в своем решении и занят поисками новой молодой ведущей популярного шоу. Отчаявшаяся женщина идет на крайние меры - принимает чудо-средство с "черного рынка", обещающее клиенту новую, лучшую версию себя. Премьера фильма в Каннах произвела фурор, а в российский прокат "Субстанция" выйдет 19 сентября 2024 года.

Источник новости: Los Angeles Times


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 6
Rimdar (Критик), постов: 8361
4 сентября 2024, 19:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
im_anonimus писал(а) 4 сентября 2024, 18:46
Мдааа... умеет же она выбирать себе джентльменов...Была б на кавказе ее б на руках носили бы...)))
у меня мама тож ночью встала споткнулась и об ковер рассечение получила и синячище... У меня мать тож в этом возрасте. Видимо считают себя еще молодыми и прытками, но тело уже не такое прыткое...

im_anonimus (Зритель), постов: 87
4 сентября 2024, 18:46
Аватарка пользователя im_anonimus
Rimdar писал(а) 4 сентября 2024, 15:46
А что там с синяком Шерон Стоун? Прошел?
Мдааа... умеет же она выбирать себе джентльменов...Была б на кавказе ее б на руках носили бы...)))

Текстолит (Критик), постов: 61670
4 сентября 2024, 18:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 4 сентября 2024, 13:42
Однако... фильм как бы сатира, высмеивающая стандарты красоты, эйджизм и прочее. Что мы имеем? 60-летнюю Мур, которой ...
А что именно бесит?Что все женщины стареют?)))

Rimdar (Критик), постов: 8361
4 сентября 2024, 15:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
А что там с синяком Шерон Стоун? Прошел?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74228
4 сентября 2024, 14:30
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 4 сентября 2024, 13:42
Однако... фильм как бы сатира, высмеивающая стандарты красоты, эйджизм и прочее. Что мы имеем? 60-летнюю Мур, которой ...
Это не вопрос денег:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25841
4 сентября 2024, 13:42
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Однако... фильм как бы сатира, высмеивающая стандарты красоты, эйджизм и прочее. Что мы имеем? 60-летнюю Мур, которой по фильму полтос. Бесит). Мур выглядит супер, и фильм посмотрю, но...беееесит.