px
Всего комментариев: 19
Текстолит (Критик), постов: 61684
4 сентября 2024, 18:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 4 сентября 2024, 12:44
Ты просто как обычно берешь фрагмент инфы, интерпретируешь его на свой лад и выдаешь справку))))
Как собственно и все:)

isi (Зритель), постов: 837
4 сентября 2024, 16:23
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Без брачного контракта это была конечно взаимная глупость, непонятно еще у кого денег больше реально. Но Лопес сейчас видимо нужна реклама и много.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9122
4 сентября 2024, 14:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Бен алкаш, от него все бегут! Одна, вторая, третья, "О, так это комплекс" Я конечно смеюсь с этих комментариев, так от него все бегут, потому что алкаш? Или к нему все липнут, потому что это комплекс? Надо уже определиться

im_anonimus (Зритель), постов: 90
4 сентября 2024, 13:49
Аватарка пользователя im_anonimus
brune писал(а) 4 сентября 2024, 11:43
Семен, обычно так и происходит среди женщин)))) Водоворот тряпья)
А как назвать женщину которая пять раз замужем была, и еще ищет приличного мужчину без вредных привычек?)))

im_anonimus (Зритель), постов: 90
4 сентября 2024, 13:35
Аватарка пользователя im_anonimus
Ахахахахаха если что Беня я за тебя куколд ты несчастный....))))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25849
4 сентября 2024, 12:44
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 4 сентября 2024, 11:48
Я знаю, но это не похоже на расчетливую женщину. Расчетливая бы все продавала, и получала за это дополнительный ...
Ты просто как обычно берешь фрагмент инфы, интерпретируешь его на свой лад и выдаешь справку))))

Текстолит (Критик), постов: 61684
4 сентября 2024, 11:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 4 сентября 2024, 11:43
Семен, обычно так и происходит среди женщин)))) Водоворот тряпья)
Я знаю, но это не похоже на расчетливую женщину. Расчетливая бы все продавала, и получала за это дополнительный заработок:)Хотя с помощью передачи тряпья можно узнавать для себя полезную информацию))Джей Ло - безусловно Хитрая, это и поможет в бракоразводном процессе:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25849
4 сентября 2024, 11:43
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 4 сентября 2024, 11:38
Я лично на стороне Джей Ло, пусть меня ее творчество не так радует как актерская игра и режиссура бени:)
А когда ...
Семен, обычно так и происходит среди женщин)))) Водоворот тряпья)

Текстолит (Критик), постов: 61684
4 сентября 2024, 11:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я лично на стороне Джей Ло, пусть меня ее творчество не так радует как актерская игра и режиссура бени:)
А когда узнал что Джей Ло отдает дорогостоящие вещи дочери бени, понятно что она вполне хороший человек, еще и ведет здоровый образ жизни:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74236
4 сентября 2024, 11:18
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 4 сентября 2024, 11:13
Аффлек вообще умеет брать паузу от женщин? Прям какой-то транзитный экспресс. Спрятался бы в домике, пришел в гармонию
Комплексы какие-то:) Ну, а затусить с известной светской львицей - это прям классика для стареющего мужика:)