px

В тизер-трейлере сериала "Чужой: Земля" ксеноморф пускает слюни

04.09.2024 10:45
В тизер-трейлере сериала Чужой: Земля ксеноморф пускает слюни

Представлен трейлер и синопсис сериала Ноя Хоули

Первый тизер-трейлер предстоящего сериала "Чужой: Земля" смогли оценить не только зрители в избранных кинотеатрах перед сеансом фильма "Чужой: Ромул", но и остальные поклонники ксеноморфа. Канал FX представил тизер сериала, созданного Ноем Хоули, а также официальный синопсис шоу, премьера которого состоится в 2025 году. Напомним, что предстоящий сериал будет первым проектом в истории знаменитой научно-фантастической франшизы, действие которого будет происходить на Земле в 2090-х годах, приблизительно за 30 лет до оригинального фильма "Чужой" Ридли Скотта. С тизер-трейлером сериала "Чужой: Земля" можно ознакомиться по ссылке https://www.kinonews.ru/serial_305394/alien

Каков официальный синопсис "Чужого: Земля"?

"Терпящий крушение на Земле таинственный космический корабль и его экипаж - молодая женщина и группа солдат - обнаруживают величайшую угрозу для судьбы планеты". В "Чужом: Земля" будет рассказана история возникновения печально известной корпорации Вейланд-Ютани и гонке, в которую она вступила с конкурентами за первенство в создании андроидов. В сериале Сидни Чендлер исполняет роль героини по имени Венди, которая, по всей видимости, является "гибридом с телом взрослого человека, но сознанием и уровнем развития ребенка".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
AleX (Критик), постов: 9357
5 сентября 2024, 1:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rammfield писал(а) 5 сентября 2024, 0:32
Тоже самое можно сказать и про тех людей, кому понравилась Добыча.)) Они далеки от вселенной Хищника.
Всё верно! Я далёк от вселенной Хищников, мне нравятся фильмы, но почти не интересна их мифология. А по Чужим я фанат!

Rammfield (Зритель), постов: 596
5 сентября 2024, 0:32
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 4 сентября 2024, 18:44
Никакой жизни фильм Альвареса не вдохнул. Фильм понравился только тем кто далёк от вселенной Чужих!
Тоже самое можно сказать и про тех людей, кому понравилась Добыча.)) Они далеки от вселенной Хищника.

Rammfield (Зритель), постов: 596
5 сентября 2024, 0:12
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Судя по синопсису, Ромул на фоне этого сериала покажется шедевром.)) Хотя почему "кажется"? Он и есть шедевр!

AleX (Критик), постов: 9357
4 сентября 2024, 21:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 сентября 2024, 20:11
Спустя 70 лет от нынешней точки отсчёта (то есть, от 2024), но за 30 лет до событий непосредственно в Чужом (его действие ...
Как бы нет))) Год событий в первом Чужом 2123, значит в сериале действия будут проходить в 2093 году, а это год когда были события в Прометее!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10160
4 сентября 2024, 20:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 4 сентября 2024, 12:04
действие которого будет происходить на Земле приблизительно через 70 лет и за 30 лет до оригинального фильма "Чужой" ...
Спустя 70 лет от нынешней точки отсчёта (то есть, от 2024), но за 30 лет до событий непосредственно в Чужом (его действие происходит в 2124)


Jon Smith (Критик), постов: 2828
4 сентября 2024, 20:05
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158603 писал(а) 4 сентября 2024, 20:03
Сидни Суини увидел)
Сразу не понял.....а потом как дошло до меня!

xen04158603 (Критик), постов: 24800
4 сентября 2024, 20:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сидни Суини увидел)

AleX (Критик), постов: 9357
4 сентября 2024, 19:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 4 сентября 2024, 18:53
надо всего лишь пересмотреть. и желательно не экраночку
Я лучше классическую квадрологию пересмотрю с Прометеем и Заветом, плюс пару AVP, чем это недоразумение!

123456789 (Критик), постов: 14169
4 сентября 2024, 18:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 4 сентября 2024, 18:44
Никакой жизни фильм Альвареса не вдохнул. Фильм понравился только тем кто далёк от вселенной Чужих!
надо всего лишь пересмотреть. и желательно не экраночку

AleX (Критик), постов: 9357
4 сентября 2024, 18:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 4 сентября 2024, 16:43
Надеюсь выступит единым фронтом с Ромулом. А то лента Альвареса вдохнула жизнь в чудика,жаль если сериал хоули ...
Никакой жизни фильм Альвареса не вдохнул. Фильм понравился только тем кто далёк от вселенной Чужих!