px

Аня Тейлор-Джой хочет сыграть Эльзу из "Холодного сердца"

03.09.2024 03:24
Аня Тейлор-Джой хочет сыграть Эльзу из Холодного сердца

Звезда "Безумного Макса" готова сыграть в фильме по мотивам "Холодного сердца"

Звезда провалившегося в прокате боевика "Фуриоса: Хроники Безумного Макса" Аня Тейлор-Джой очено хочет сыграть Эльзу в полнометражном фильме по мотивам диснеевского анимационного шедевра "Холодное сердце"

В интервью для гонконгского журнала Vogue за сентябрь 2024 года 28-летняя актриса призналась, что "хотела бы сняться в мюзикле", поскольку она "любит решать сложные задачи". И, в частности, она хотела бы сыграть королеву Эльзу из популярной сказки, озвученную Идиной Мензел. "Я думаю, что "Холодное сердце" была бы идеальным вариантом, - сказала Аня Тейлор-Джой, когда ее спросили, о какой роли она мечтает в диснеевском проекте, поскольку она его большая поклонница. - Было бы очень забавно стрелять льдом из своей руки. Кроме того, я стала бы любимицей на дне рождения каждого ребенка в этом мире. У всех моих братьев и сестер уже есть дети, поэтому я бы хотела, чтобы они могли сказать: "Моя тетя - Эльза". Это было бы довольно странно".

Говоря о возможном участии в мюзикле в целом, актриса сказала, что ей "нравится покорять невозможные вершины" в своей работе. "Мысль о том, что я смогу петь, танцевать и играть на сцене одновременно, наверняка привела бы меня в восторг", - объяснила Аня Тейлор-Джой.

Когда выйдет мультфильм "Холодное сердце 3"?

Киностудия Дисней анонсировала, что третий эпизод знаменитой анимационной серии стартует на больших экранах 24 ноября 2027 года

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
xen04158603 (Критик), постов: 24800
4 сентября 2024, 20:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 4 сентября 2024, 1:00
Совсем не глупый!))) Зачем проматыть, когда есть кнопка - следующая серия)))
На компе есть, на ТВ нет)

Magis (Новичок), постов: 22
4 сентября 2024, 11:40
Аватарка пользователя Magis
BADENBADEN писал(а) 3 сентября 2024, 22:16
Она ж дерево
Лол. Нет, в Ведьме и Новых мутантах отлично сыграла.

AleX (Критик), постов: 9357
4 сентября 2024, 1:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 4 сентября 2024, 0:41
Глупый вопрос. С фильмами согласен, а вот с сериалами, чтоб попасть на следующую серию, приходиться проматывать)
Совсем не глупый!))) Зачем проматыть, когда есть кнопка - следующая серия)))

xen04158603 (Критик), постов: 24800
4 сентября 2024, 0:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 3 сентября 2024, 20:02
А зачем их проматыть? Это не Марвел, там сцен после титров не бывает! )))
Глупый вопрос. С фильмами согласен, а вот с сериалами, чтоб попасть на следующую серию, приходиться проматывать)

BADENBADEN (Критик), постов: 6943
3 сентября 2024, 22:16
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Она ж дерево


Kent S (Киноакадемик), постов: 34477
3 сентября 2024, 22:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 3 сентября 2024, 14:37
Ты же из другой киновселенной) Только через Ганна)
Так я хочу роль Локи во вселенной ДС ахахаха

AleX (Критик), постов: 9357
3 сентября 2024, 20:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 3 сентября 2024, 14:38
Долго титры идут в конце, постоянно проматывать надо)
А зачем их проматыть? Это не Марвел, там сцен после титров не бывает! )))

Jon Smith (Критик), постов: 2827
3 сентября 2024, 16:03
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158603 писал(а) 3 сентября 2024, 14:38
Долго титры идут в конце, постоянно проматывать надо)
+

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11596
3 сентября 2024, 15:51
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Magis писал(а) 3 сентября 2024, 15:39
Нет, не похожа, у тебя проблемы со зрением.
Шуток не понимаете?

Magis (Новичок), постов: 22
3 сентября 2024, 15:39
Аватарка пользователя Magis
Jon Smith писал(а) 3 сентября 2024, 9:39
Сида пускай сыграет из Ледникового периода. В принципе похожа.
Нет, не похожа, у тебя проблемы со зрением.