px

Джош Бролин получил предложение сыграть Зеленого Фонаря

02.09.2024 22:57
Джош Бролин получил предложение сыграть Зеленого Фонаря

Звезда кинокомиксов Марвел может присоединиться ко вселенной DC

По мере того, как Вселенная DC продолжает развиваться и различные стадии производства находятся в стадии реализации, перспективная экранизация комиксов о Зеленых фонарях продолжает активно подбирать исполнителей ролей, вчастности, Хэла Джордана и Джона Стюарта.

Джордан и Стюарт наиболее известны как члены Корпуса зеленых фонарей и оплот Лиги Справедливости. Различные источники утверждают, что ни кто иной, как Джош Бролин получил предложение сыграть Хэла Джордана в сериале DC Studios "Фонари", который планируется выпустить на канале HBO.

В этой версии персонаж описывается как легенда Зеленых Фонарей и будет ветераном Корпуса. На эту роль рассматривались различные белые актеры в возрасте от сорока до пятидесяти лет, пока руководством студии не было решено, что Джош Бролин - лучший кандидат на роль Хэла Джордана.

Отметим, что около года назад DCUleaks эксклюзивно сообщил, что Хэл Джордан предстанет именно в виде ветерана, а Джон Стюарт - новобранца. Пока стоит отметить, что, несмотря на то, что Джошу Бролину роль предложена вполне официально, неясно, согласится он на нее или нет. Если он откажется от предложения, они перейдут к следующему варианту в своем коротком списке.

Кого играл Джош Бролин в кинокомиксах Марвел?

Актер снимался в фильме "Дэдпул 2" в роли Кейбла, но наиболее известен его харизматичный Танос из экранизаций комиксов о Мстителях.

Источник новости: Nexus


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Kent S (Киноакадемик), постов: 34477
3 сентября 2024, 22:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 3 сентября 2024, 10:19
....Глен больше по ремейкам классики сейчас. Там уже застолбил походу.
Так Фонарь с Рейнольдсом уже классика ахаххаа

Jon Smith (Критик), постов: 2827
3 сентября 2024, 10:19
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 3 сентября 2024, 7:58
Слишком старый.
Глен Пауэлл отлично бы подошел
....Глен больше по ремейкам классики сейчас. Там уже застолбил походу.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6628
3 сентября 2024, 10:03
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 3 сентября 2024, 7:58
Слишком старый.
Глен Пауэлл отлично бы подошел
+

Kent S (Киноакадемик), постов: 34477
3 сентября 2024, 7:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слишком старый.
Глен Пауэлл отлично бы подошел

DarkKnight77 (Критик), постов: 9115
3 сентября 2024, 6:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Интересно что выйдет!


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10160
3 сентября 2024, 0:17
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если Джош Бролину снимается в кинокомиксе, то это гарантированный успех (ну если только это не Джона Хекс)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7919
2 сентября 2024, 23:42
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Rimdar писал(а) 2 сентября 2024, 23:24
А еще старее найти нельзя? Или это будет какой то второстепенный перс?
Та у DC возраст это такое. Есть комиксы и с Бэтменом 60+. Гамма обширная. Непонятно,какую ветку/линию для сценарной ветки взяли "эти" двое? Поскольку решили свою "снайдер(нет)кат" отснять. Много вопросов, много минусов,а плюсов я лично,пока,не вижу!!!

Jon Smith (Критик), постов: 2827
2 сентября 2024, 23:37
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Rimdar писал(а) 2 сентября 2024, 23:24
А еще старее найти нельзя? Или это будет какой то второстепенный перс?
Ветеран-наставник я так понял.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7919
2 сентября 2024, 23:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Опаньки) Сомневаюсь что Ганн не читал комикс))) Взять на роль престарелого метр с кепкой на роль героя 1,87))) магия кино есть,но так чудить-это бред. Может ударился больно головой?

Mr Ma (Киноман), постов: 8177
2 сентября 2024, 23:24
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jon Smith писал(а) 2 сентября 2024, 23:20
...четкий дядька
Это не дядька, это Танос