px

Римейку "Восставшего из ада" сохранили рейтинг "R"

24.02.2011 23:13
Римейку Восставшего из ада сохранили рейтинг R

Режиссер Паскаль Люсье расскажет новую версию истории ужасной головоломки

Многострадальный римейк фильма ужасов "Восставший из ада", который уже несколько лет находится в разработке у студии Dimension, вновь дал о себе знать. На этот раз обнадеживающая информация прозвучала в интервью ресурсу STYD, которое дали режиссер картины Патрик Люссье и сценарист Тодд Фармер.

По словам режиссера, ему удалось отстоять рейтинг "R", несмотря на то, что ранее руководство студии настаивало на более мягком рейтинге "PG-13".

"В наши контракты внесены изменения, в которых четко указано, что мы снимаем фильм с рейтингом "R". Поэтому, если вы ожидаете в фильме какого-то счастливого конца, можете его даже не смотреть", - сказал Люсье.

Тодд Фармер уточнил, что в римейке "история головоломки, главного героя Фрэнка и его семьи будет рассматриваться под другим углом, нежели в оригинальной картине".

Создатели фильма не сообщили, когда планируется начать съемки.

Источник новости: STYD


Всего комментариев: 11
anika (Зритель), постов: 933
24 апреля 2011, 20:34
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
666 писал(а) 24 февраля 2011, 23:52
это какая уже часть
да

123456789 (Критик), постов: 14277
25 февраля 2011, 12:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
малдер2 писал(а) 25 февраля 2011, 8:37
просто была инфа что "Восставшие из ада"вфйдут прямиком на двд!Но наверное это касалось только продолжения ...
правильная инфа , чтоб права удержать сняли 9 -ый фильм Восставший из ада: Откровение, выход на дивиди в 2011 году!!!!

M.Bay (Зритель), постов: 539
25 февраля 2011, 8:41
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
малдер2 писал(а) 25 февраля 2011, 8:37
просто была инфа что "Восставшие из ада"вфйдут прямиком на двд!Но наверное это касалось только продолжения ...
Блин, страшный фильм! В детстве еще предыдущий смотрел!

малдер2 (Зритель), постов: 501
25 февраля 2011, 8:37
Аватарка пользователя малдер2
Больше 14 лет на сайте
14
M.Bay писал(а) 25 февраля 2011, 8:13
В кинотеатрах , конечно !
просто была инфа что "Восставшие из ада"вфйдут прямиком на двд!Но наверное это касалось только продолжения данного сериала,которого судя по статье не будет)
сам я осилил лишь 2 части

M.Bay (Зритель), постов: 539
25 февраля 2011, 8:13
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
малдер2 писал(а) 25 февраля 2011, 8:07
он в прокат выйдет или сразу на двд?кто нить знает?
В кинотеатрах , конечно !


малдер2 (Зритель), постов: 501
25 февраля 2011, 8:07
Аватарка пользователя малдер2
Больше 14 лет на сайте
14
он в прокат выйдет или сразу на двд?кто нить знает?

M.Bay (Зритель), постов: 539
25 февраля 2011, 8:03
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
киноман писал(а) 25 февраля 2011, 1:41
9
Это римейк !

M.Bay (Зритель), постов: 539
25 февраля 2011, 8:03
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Head & Sh... писал(а) 24 февраля 2011, 23:32
PG-13 в фильме ужасов, не смешите!! У такого фильма не должен быть детский рейтинг! А посмотреть будет очень любопытно. ...
Точно ! Это не Гарри Поттер !))))

киноман (Новичок), постов: 24
25 февраля 2011, 1:41
Аватарка пользователя киноман
Больше 13 лет на сайте
13